9 Апреля 2014 год, Среда 18:15
Дивизион "E". Тур 2. Поле №1.
7:1
25'
Игорь Крыжановский
Игорь Крыжановский
Игорь Крыжановский
Игорь Крыжановский
50'
Игорь Крыжановский
Игорь Крыжановский
Вячеслав Горбенко
Николай Терентьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
2
2
Пропущено
3
0
Разница мячей
-1
Отчет
"Как быть, когда практически каждый удар игрока команды соперников оказывается точным? Именно на этот вопрос по ходу матча пытались найти ответ футболисты команды "ЮниКредит Банк". Пожалуй, не только на этот, потому как вся игра команды "ПСК Сергеево" располагала к тому, что фаворит в этой паре был виден с самых первых минут. Да, банкиры старались как могли и приложили максимум усилий, но настрой и рвение оппонентов оказались куда более весомыми. Из 7 мячей, забитых футболистами "ПСК Сергеево" в этом матче, 6 на счету Игоря Крыжановского. Ну ничего не могли с ним поделать оппоненты, раз за разом натыкаясь то на невероятный финт, то на рывок, то на скрытый молниеносный разящий удар. Ещё один мяч на счету Вячеслава Горбенко, который мог отличиться ещё не раз. В концовке матча футболисты "ЮниКредитБанка" забили гол престижа, и в нежелании бороться язык не повернётся их упрекнуть - банкиры отдавали себя как могли от первой до последнее минуты, просто им не повезло и соперник оказался сильнее. Это футбол, так бывает, и наверняка команда ещё заявит о себе в полную мощь. "ПСК Сергеево" набирает 4 очка после двух туров, "ЮниКредит Банк" рассчитывает исправиться и положить первые баллы в свою копилку в следующем туре

А пока 7:1 - как тяжелый нокаут от Крыжановского и компании, на заметку соперникам в Дивизионе "Е". 

Игорь Крыжановский, футболист "ПСК Сергеево": "6 забитых мною мячей - это заслуга всей команды. Партнёры отдают хорошие передачи, не было бы их - не было бы ничего. На каждого соперника настраиваемся серьёзнейшим образом, выходим с одной целью - победить! Считаю, что сегодняшняя победа одержана за счёт огромного желания, нам удалось воплотить его в действительность".
 
Статистика
7 (4)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (7)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.