4 : 5
14 Мая 2014
Дивизион "D", 6 тур
4 : 3
Лидер набрал не самые простые три очка: футболисты «Pernod Ricard Rouss» оказали ему достойное сопротивление. В первом тайме коллектив «ПринтЭра» действовал достаточно спокойно, чётко организовывал свои атаки и находил наиболее удачные завершения. В результате на 10-й и 22-й минутах Евгений Разин и Джавид Фарзалиев провели два гола и на перерыв соперники ушли при счёте 0:2. Однако в середине второй половины завязалась борьба. Тому виной – характер уступавших, ведь мастерством они не обделены. И Андрей Кочкарев с передачи Ильи Бостаниди на 30-й минуте сумел сократить отставание, а после ответного гола команды «ПринтЭра» в исполнении Ильдара Рахимзянова, Сергей Логвинов сделал счёт 2:3. Впрочем, сил на концовку лидер сохранил больше, и сперва Евгений Разин, а затем и Константин Мищенко «успокоили» своих партнёров по команде, воспользовавшись ошибками обороны противника – 2:5.

Денис Севостьянов («ПринтЭра»): «Эта игра не с аутсайдером – сто процентов. При том что у нас есть определённая история взаимоотношений, не знаю, насколько она придавала какой-то окрас этому матчу. Но в целом команда борется: конечно, в тройку призёров ей будет попасть тяжело, но своё она ещё возьмёт, хотя, возможно, где-то и недоберёт. Своих ребят благодарю, а команде соперника – удачи».