21 Апреля 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "C". Тур 4. Поле №1.
6:0
25'
Антон Карпеев
Валентин Мочалов
50'
Валентин Мочалов
Раил Салихов
Анатолий Шутов
Роман Киянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
0
8
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
2
2
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
1
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
10
Забито
8
10
Пропущено
8
0
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 8:2
23 Мая 2016
Дивизион "D", 7 тур
7 : 1
16 Апреля 2014
Дивизион "H", 3 тур
1 : 1
Отчет
И сразу начинаем с сенсации! Если говорить откровенно, изначально матч шестой команды Дивизиона и его лидера никакого подвоха не предвещал. «Компьютерщики» уверенно возглавляли таблицу. О поражении в первом туре уже забыли, далее шли по восходящей: две победы, последняя так вообще «всухую» над неуступчивым «Алмаз-Антеем». «ГГО» шла в группе преследователей, причём команда явно не добрала очки в первых матчах. И в этой игре, похоже, воедино сложилось всё: и сильнейшее желание «ГГО» исправить положение, и какое-то тотальное невезение «Kaspersky lab.». Как отмечал ранее голкипер «компьютерщиков», Роман Гуцалов (кстати, на игре отсутствовавший), его команде раньше, скорее, везло. Так что, возможно, такой поворот судьбы связан именно с его отсутствием. Ведь иногда, вратарь-половина команды. Так это или нет, а счёт – на табло. Крупная победа «ГГО», которая позволяет коллективу подняться с шестого на третье место. А «Kaspersky lab.» не просто теряет лидерство, но и опускается сразу на четвертую строчку. Впрочем, отрыв небольшой, и уже в следующем туре «компьютерщики могут исправить ситуацию. В составе победителей выделим Валентина Мочалова, отметившегося двумя голами и голевой передачей.

Иван Корепин («ГГО»): "На самом деле мы соперников к «лидерам» и не причисляли, несмотря на их первое место. В то же время нас считали «аутсайдерами», но сегодня мы, наконец, собрались, в конце не пропустили, чем грешили в предыдущие три игры. Сегодня всё удалось, молодцы! Всех ребят с победой. Наша группа равная, боевая. С учётом упущенных матчей на старте турнира, мы нацеливаемся на 2-3 место, хотим быть в призёрах".
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
26 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (16)
14 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.