28 Апреля 2015 год, Вторник 18:10
Дивизион "C". Тур 5. Поле №2.
2:3
25'
Василий Бушмарин
Дмитрий Рахманин
50'
Зеляко Пуляжевич
Виктор Казарин
Виктор Петрович
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
4
12
4
Ассистент
0
8
8
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
2
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
8
Забито
16
14
Пропущено
13
-6
Разница мячей
3
Отчет
Возможно самый напряжённый, упорный и непредсказуемый матч игрового дня. Команды показали обоюдоострую, красивую игру. С первых минут начали возникать опасные моменты. Запомнился красивый обводящий удар игрока «гостей» Зеляко Пуляжевича, который прошёл в нескольких сантиметрах от штанги. У «хозяев» парочкой опасных ударов отметился Дмитрий Рахманин. Когда стартовый запал команд угас, «компьютерщики» начали забирать инициативу в свои руки и поддавили соперников. Им удалась ударная двухминутка, и игроки «гостей» были вынуждены дважды начинать с центра поля. Отличились Василий Бушмарин и Дмитрий Рахманин. В концовке тайма «Kaspersky lab.» немножко расслабились и отдали инициативу. Команде «KALURI» удалось несколько красивых атак, голом не завершившихся. Особенно запомнился навес Пуляжевича на капитана Бориса Сикачёва. Последний эффектно пробивал головой, но мяч ушёл выше ворот. 

Как «компьютерщики» расслабленно уходили на перерыв, так же они и вышли на второй тайм. «KALURI» полностью владели мячом и доминировали на поле. До поры до времени «хозяев» спасала чёткая игра вратаря Романа Гуцалова. Но как легко они в первом тайме дважды забили, точно также легко во втором дважды пропустили. Суперактивный «легионер» «KALURI» Зеляко Пуляжевич сначала забил сам, а потом и партнёру помог – Виктору Казарину. 2:2 и, как говорят телекомментаторы, «игра начинается заново». До конца матча соперники играли равноценно. Хорошо потрудились вратари. А в концовке удача улыбнулась тем, кто её больше заслужил, команде «KALURI». Победу своей команды оформил Виктор Петрович. Получился не матч, а настоящий футбольный триллер. 

Борис Сикачёв («KALURI»): «Настоящая победа. 0:2 проигрывали, но вытянули. Соперники были хороши, запомнился шестой номер у них (Дмитрий Рахманин – прим.ред.) с пониманием игры, резкий паренёк. Да и все остальные – молодые, высокие, стараются. Ну а у нас опять опыт, после 50 ногам помогает уже знание. Матч был нервный, боролись до конца. Ребята молодцы, мы очень рады. Устали сегодня. Но получили удовольствие от футбола».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (0)
28 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (10)
12 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
9 (7)
Угловые удары (первый тайм)
11 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.