20
13
-10
8
Изначально врядли этот матч мог рассматриваться иначе как безоговорочная победа “ГГО”, лидера, команды, борющейся за самые сливки турнира. Однако, своей уверенной, упорной и активной игрой, “Связь Инжиниринг”, на секундочку, последняя команда Дивизиона, не просто доказал, что фаворит на бумаге-не всегда фаворит на поле, но и наверняка заставил футболистов “ГГО” поволноваться за итоговый результат. Да, “ГГО” с первых минут соперника поддавил, особенно усердствовал активный Валентин Мочалов, внешне чем-то напоминающий экс-капитана “Локомотива”, “Динамо”и сборной России Алексея Смертина. Но и “Связь Инжиниринг” действовал не хуже, не забывал атаковать. Выдерживая такой уровень игры, “связисты” держались долго. Но на 17-ой минуте всё же пропустили, не столько по игре, сколько за счёт класса соперника. Гол в активе Евгения Волкова. Не прошло и двух минут, как Андрей Скрыпнев восстанвил равенство в счёте, и врядли кто-то скажет, что незаслуженно. Но напор и мастерство футболистов “ГГО” взял своё еще в первом тайме: после оригинального розыгрыша углового, ворота “связистов” поразил Андрей Гоцев. Во втором тайме преимущество “ГГО” приобрело более уверенный оттенок. Только успев выйти из раздевалки, “Связь Инжиниринг” пропустил еще. Потом долгое время счёт не менялся, пока на 40-ой минуте Сергей Аксёнов не наказал “ГГО” за самоуверенность. Он “парашютиком” перебросил мяч через вышедшего на него голкипера - 2:3. Но здесь надо отдать игрокам “ГГО” должное - они так и не позволили сопернику иметь достаточно опасные моменты для сравнивания счёта. В то же время сами они отличились еще единожды, спокойно доведя игру до победы - 4:2.

Иван Корепин (“ГГО”): “Как всегда, в конце немножко сдуваемся, а в целом нормальная игра. Жаль, “Мегафон” сейчас выигрывает, но шансы на первое место еще есть, интрига сохраняется на последний тур. По игре: молодцы, собрались + два игрока у нас вылечились за праздники. Так что мы довольны результатом”.