19 Мая 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "C". Тур 7. Поле №2.
0:4
25'
Евгений Ястрижевский
Евгений Ястрижевский
50'
Роман Попов
Акоб Мкртчян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
8
Ассистент
2
4
12
Бомбардир
6
20
8
Ассистент
4
12
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
4
Победы
3
1
Ничьи
2
1
Поражения
1
25
Забито
24
15
Пропущено
17
10
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 0:0
2 Июня 2015
Кубок 3, 2 тур
0 : 0
Отчет
Изначально было понятно, что эта игра не станет проходной ни для кого из соперников. Ну не может таковым стать матч, в котором решается судьба призовых мест. Врядли команды сильно надеялись на потерю очков "Мегафоном", а потому основная борьба в этой встрече развернулась за серебряные медали. Первые его минуты ознаменовались превосходством "банкиров" по владению мячом. "ГГО" старался отвечать атакой на атаку, однако, если "РосЕвроБанк" проводил затяжные позиционные атаки, то выпады "ГГО" носили быстрый и резкий характер. Что неудивительно, поскольку это уже стало стилем игры "банкиров": и сами играют, и сопернику дают. Ты лишь используй шансы и победишь (как наглядно показал "Мегафон"), но "ГГО" не забил. За что и был наказан. И нет, не Сергей Лунин, лидер атак "банкиров" отличался сегодня. Хотя Сергей был, как всегда, гиперактивен, создавал много остроты у ворот соперника, причём, как для себя, так и для партнёров, даже нарывался на удары по ногам со стороны защитников "ГГО". Но забивать в этот вечер суждено было другим. Хорошо "банкирам" удалась середина первого тайма, когда сразу два мяча в течение трёх минут в ворота противника отправил Евгений Ястрижевский. Затем несколько опасных моментов имел "ГГО" - но снова безрезультатно. 

Во втором тайме было ощущение, что стоит "хозяевам поля" забить, как всё может поменяться в любую сторону. Однако то вратарь "РосЕвроБанка" Анатолий Крупин блистал, то самим нападающим "ГГО" не хватало точности, но счёт они так и не размочили. А "банкиры" уверенно довели матч до победы, забив в концовке еще два мяча. Таким образом, "РосЕвроБанку" досталось серебро турнира, а вот "ГГО", волею судьбы, вообще из тройки призёров вылетел. При равенстве очков, но за счёт победы в личной встрече, "ГК ТЕЛЕКОР" сумел завоевать третье место.

Сергей Медведев (тренер команды "РосЕвроБанк"): "Серебряные медали, жалко, конечно, что не золотые. Сегодня отыграли хорошо, показали свой класс. "ГГО" - команда организованная, ничего плохого о них не скажу. Но мы свои моменты использовали, а они - нет. Отмечу Ястрижевского Женю - впервые два гола и передача, порадовал. Ставлю команде за сезон четверку, можно и пять, но я не доработал немного. Будем теперь бороться за Кубок".
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
30 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (12)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
12 (8)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.