2
2
1
6
Несмотря на то, что перед очным поединком команды не имели поражений, «Стройгазмонтаж» выглядел фаворитом противостояния. Однако поначалу на газоне присутствовали равные соперники. Скорости были высоки, и никто не имел явного преимущества. На 13-й минуте счет открыл футболист «SERCONS» Александр Бахарев. После этого «монтажники» вспомнили, кто в доме хозяин, активизировались и начали бомбардировать ворота соперников. К окончанию первого тайма они уже вели в счете 2:1, а во второй двадцатипятиминутке отгрузили конкурентам еще пять мячей. Неплохо проявил себя Руслан Лютфалиев, оформивший дубль, а также легионер команды «Стройгазмонтаж»   Александр Ераксин, набравший (3+1) по системе «гол+пас». После трех туров команда «Стройгазмонтаж» имеет в своем активе 9 набранных очков и находится наверху турнирной таблицы. Для «SERCONS» это поражение стало первым в сезоне.

Руслан Лютфалиев: («Стройгазмонтаж»): «Наш ключевой игрок Костя Минаев получил перелом ноги. Мы эту победу посвящаем ему. Что касается команды, то мы были вынуждены перестраиваться. Сначала все было немного хаотично, но затем наладилось. Могли забить гораздо больше».