22 Апреля 2015 год, Среда 18:10
Дивизион "D". Тур 4. Поле №3.
3:12
25'
Андрей Сысоев
Станислав Матвеев
Андрей Сысоев
Андрей Сысоев
Андрей Сысоев
50'
Андрей Сысоев
Роман Матвеев
Андрей Сысоев
Сергей Суравцов
Андрей Сысоев
Александр Дорогой
Дмитрий Иванов
Павел Долгов
Александр Дорогой
Роман Матвеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
6
12
4
Ассистент
2
8
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
1
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
4
Забито
17
9
Пропущено
9
-5
Разница мячей
8
Отчет
Не знаю, как ФК «Калибр» готовился к этому матчу, но их секрет обязательно должен быть опубликован в специальном пособии «Как играть в футбол». Образцовая игра команды, голевое пиршество, положительные эмоции – всего этого было сегодня столько, что наверняка хватило бы и на несколько матчей. «Гости» начали давить с первых же минут, когда еще ничего не предвещало такого разгрома. Поначалу показалось, что ФК «SERCONS» обороняет свои владения довольно слаженно. Неплохо отрабатывал в защите Александр Бахарев. В составе «Калибра» в этот вечер можно было выделять любого, но особо стоит отметить Романа и Станислава Матвеевых за слаженную игру в пас, Сергея Суравцова за неустанное давление на соперника, и, конечно, Андрея Сысоева за блестящее голевое чутьё, нацеленность на ворота и безошибочную реализацию моментов. 

«Хозяев» хватило ровно на десять минут, в которые они, безусловно, старались, иногда проводили неплохие контратаки. Но когда дело пошло у Андрея Сысоева – его уже было не остановить. Как итог – сразу семь(!)голов Андрея и еще две голевые передачи. Чем не заявка на успех в гонке бомбардиров? 5 голевых передач сотворил Сергей Суравцов, а также добавил к ним один гол. В этот чёрный для «SERCONS» день в их ворота залетало практически всё. В концовке команде всё-таки удалось немножко поправить дело: они забили сразу три гола, которые на троих организовала связка Дорогой-Иванов-Румянцев. Каждый из них отметился двумя результативными действиями. После таких игр не стоит забывать, что футбол – всего лишь игра. За черной полосой обычно следует яркая, а иногда, впрочем, и наоборот.

Максим Антропов («Калибр»): «Нормальный результат, залетало всё. Мы явно сильнее. Хотя, не знаю, может ребята не собрались. Как-то слабенько они выглядели. У нас блестяще сыграл Андрей Сысоев. Долго не мог забить сегодня, а потом прорвало, как говорится. У меня, как и еще у двоих основных игроков, травма, но и без нас хорошо справились. Вся команда сыграла прекрасно».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
12 (5)
16 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (18)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.