29 Апреля 2015 год, Среда 17:10
Дивизион "D". Тур 5. Поле №1.
6:1
25'
Вячеслав Семенихин
Вячеслав Семенихин
50'
Вячеслав Семенихин
Николай Терентьев
Александр Бахарев
Николай Терентьев
Александр Манто
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
2
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
2
11
Забито
7
14
Пропущено
21
-3
Разница мячей
-14
Отчет
Соперники подошли к этой встрече в примерно равном положении. Да, «банкиры» располагались чуть выше, поскольку имели в запасе на два очка больше (шесть против четырёх), однако суть этого поединка была для всех одинакова. Победитель оставался в борьбе за третье место (лидеры далеко ушли), тогда как проигравший практически лишался шансов за это место поспорить. Поначалу показалось, что «SERCONS» чуть лучше настроился на этот матч – у них было небольшое преимущество, которое отразилось в нескольких неплохих, но безрезультатных атаках. Хотя, возможно, в этом и заключалась задумка «ЮниКредит Банка» - немножко присмотреться к сопернику – и когда они увидели, что играть с ним можно и нужно, уже включили максимальные обороты. Сначала «хозяева» забрали себе мяч. Было видно, как скрупулёзно они выполняют передачи, чтобы не ошибиться, как дорожат мячом. Затем пошли удары, и довольно опасные. Запомнилось, как игрок «банкиров» Олег Галкин проверил вратаря «гостей» дальним ударом – тот не сплоховал. А уже на седьмой минуте один из самых активных игроков «ЮниКредит Банка» Вячеслав Семинихин открыл счёт. Не сказать, что «хозяева» смогли сразу свой успех развить, хотя мяч, как и ход матча, они контролировали. «SERCONS» время от времени отвечал опасными контратаками, которые голов так и не приносили. Стоит отметить действия в обороне капитана «банкиров» Евгения Крысанова, который несколько раз уверенно подстраховывал своих партнеров. На 20-ой минуте всё тот же Семенихин заметно понизил шансы на успех команды «гостей», удвоив счёт. В первом тайме счёт больше не изменился. Стоит отметить, что тотального перевеса «хозяев» не наблюдалось.

Во втором тайме «SERCONS» постарался перехватить инициативу, и, показалось, что это у команды получилось – несколько опасных атак на старте второй половины тому в подтверждение. Но этот их порыв получился слишком уж рьяным, моментами они заигрывались с мячом и совершали «необязательные» потери. За что соперник их и наказал. Сначала «хет-трик» оформил Вячеслав Семинихин, а почти сразу за ним забил Николай Терентьев. И всё это, подчеркну, без тотального перевеса «банкиров» по ходу игры. Но понравилось, как спокойно и уверенно они реазлизовывали свои моменты. В оставшееся время до конца игры «SERCONS» всё-таки один мяч отыграл. Имя героя – Александр Бахарев. Но «ЮниКредит Банк» не дал соперникам добиться большего, забив ещё дважды. Отметим второй гол Терентьева.

Никита Поляница («ЮниКредит Банк»): «Это первая моя игра с командой в сезоне, до этого был травмирован. Ребята сделали мне подарок, позволив выйти сегодня. У меня День Рождения. Я давно в этой команде, поэтому не мог пропустить этот матч. Было приятно играть, хороший матч. Правда, много нереализованных моментов было, но это наша извечная проблема. Хотя реализовали мы достаточно. Команда соперников от нас по классу особо ничем не отличается, просто, мне показалось, что они менее сыгранны, чем мы».
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
36 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (9)
16 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.