13 Мая 2015 год, Среда 18:10
Дивизион "D". Тур 6. Поле №1.
4:5
25'
Сергей Овчинников
Александр Глебов
Илья Новиков
50'
Илья Новиков
Денис Усиков
Илья Новиков
Александр Глебов
Александр Глебов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
6
14
14
Ассистент
6
14
14
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
2
Победы
4
1
Ничьи
0
2
Поражения
1
12
Забито
24
12
Пропущено
7
0
Разница мячей
17
Отчет
“Стройгазмонтаж” подходил к этой встрече в статусе фаворита. О том говорило и второе место, занимаемое командой, и желание, в случае осечки “Калибра” в своей игре, побороться за золото. Победа “РН-Аэро” могла бы даровать команде неплохие шансы побороться за бронзовые медали турнира. А потому, отбросив возможную боязнь, которую порой испытывают команды ниже рангом перед лицом лидера, дружина приняла вызов “Стройгазмонтажа” поучаствовать в открытой игре. И спасибо им за это, потому что матч и вправду получился залихватский. “Монтажники” сразу завладели мячом, несколько раз “проверили” вратаря “хозяев” поля. Те тоже не спали: дальними ударами бомбардировал ворота “гостей” Владимир Ильин, а шустрый и настойчивый Александр Глебов несколько раз проникал в защитные ряды “Стройгазмонтажа” и бил по воротам. У “монтажников” гиперактивностью выделялся Илья Новиков, который, было такое ощущение, успевал отрабатывать везде, по всему полю. А счёт был открыт на восьмой минуте игроком “гостей” Сергеем Овчинниковым (нет, это не вратарь сборной России стал нападающим!). Да и игра протекала в нужном “Стройгазмонтажу” русле, однако, уж очень старательно игроки “РН-Аэро” подходили к завершению своих редких (пока!) контратак. На 15-ой минуте счёт сравнивает уже отмеченный Глебов. После чего моментально брошеный вызов принимает Илья Новиков и тут же мощным ударом от бровки поля выводит “Стройгазмонтаж” вперед - 2:1. Включается и “РН-Аэро”, игра открывается, скорости возрастают и, что главное, качество игры от этого не теряется. Соперники создают много моментов, но гол происходит на 23-ей минуте, когда Сергей Овчинников срезает мяч в свои ворота - 2:2, и команды уходят на перерыв.

Отдохнув, они только наращивают обороты. Игра идёт на встречных курсах, и здесь класс берет своё: атакуют все, а забивает “Стройгазмонтаж”. К концовке встречи они подходят с преимуществом в три мяча (два из которых снова забил Новиков). Казалось, интрига умерла. Но не тут-то было. На последних минутах Александр Глебов забивает дважды, оформляя тем самым хет-трик и сокращая отставание своей команды до минимального. И кто знает, что бы еще произошло в этом матче, не прозвучи на этом финальный свисток, зафиксировавший победу “Стройгазмонтажа” со счётом 5:4. Эта победа позволила коллективу остаться главным претендентом на серебряные медали первенства.

Константин Минаев (“Стройгазмонтаж”): “У нас победа-это хорошо. Соперники - молодцы, очень крепко вцепились в эту игру. Нельзя было нам расслабляться в конце - они забили два мяча и подтянулись к нам, возродили интригу. Но мы произвели грамотные замены, успокоили, засушили игру. Мы делали много ошибок, чем противник пользовался. Хороший парень у них бьющий №22 (Александр Глебов - прим.автора). Вся их тактика была связана с ним, все играли на него. Но мы победили заслуженно. Команде соперника удачи в будущем и чтоб без травм”.
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
5 (2)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (14)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (7)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.