Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
8 Июня 2015
Малый Кубок 6, 3 тур
3 : 1
Матч выдался очень интересным, а его итогом стала первая виктория футболистов команды «Acronis». Впрочем, достаточно продолжительное время голов не было, и только на 18-й минуте поединка Антону Шарову удался отличный удар – 0:1. Однако до перерыва случилось ещё два гола: сперва Антон Шилов восстановил равновесие, а через минуту Дмитрий Борисов сделал счёт 1:2. Когда же на 29-й минуте Шаров провёл свой второй в матче мяч, казалось, исход игры решён, но своё мнение по этому поводу имели игроки команды «Банк ЗЕНИТ»: Кирилл Ганькин и Антон Шилов с передач друг друга сквитали отставание, и матч, было, уже катился к ничейному исходу, но неутомимый Шаров оформил «хет-трик» на 48-й минуте, принеся футбольному коллективу «Acronis» столь ценную викторию.

Алексей Палашкин («Acronis»): «Это наша первая победа: мы её так ждали и надеялись на неё. Сегодня был матч за звание «худшей» команды этого чемпионата, и я надеюсь, что мы ей в итоге не станем».