28 Апреля 2015 год, Вторник 19:10
Дивизион "F". Тур 5. Поле №1.
2:3
VK
25'
Дмитрий Субботин
Дмитрий Пугачев
Сергей Простаков
50'
Сергей Простаков
Александр Жебрак
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
2
0
8
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
1
Победы
1
1
Ничьи
1
2
Поражения
2
10
Забито
12
16
Пропущено
7
-6
Разница мячей
5
Отчет
Пожалуй, редкий матч сегодняшнего вечера, который прошёл, как и ожидалось. Разумеется, ждали равной игры и много борьбы, а уж победителя сложно было угадать изначально. Соперники попались похожие стилем игры, равные и достойные друг друга. Началась встреча размеренно. Команды будто присматривались друг к дружке: «А чем ты меня удивишь?» Старался всех удивить юркий нападающий «почтальонов» Константин Рубцов. Его скорость, настырность и неуступчивость удивляла всех, кроме защитника «хозяев» Андрея Баженова, который, стоя во главе своей обороны, справлялся с попытками Константина и его команды. Неординарно порой действовал в атаке «Мосинжпроекта» Арамбий Макаов. Но по первости командам не удавались голевые атаки. Всё самое интересное началось с середины первого тайма, когда «почтальоны» выдали мощный спурт, в ходе которого отличились дважды за три минуты. На счету Дмитрия Пугачёва один гол и один «ассист». Такие изменения в счёте разбудили «хозяев» поля. Они прибавили и перехватили инициативу. Их активность привела к первому из двух голов Сергея Простакова. Второй же случился сразу после перерыва. 2:2, начинай сначала. Здесь команды поумерили атакующий пыл, ведь цена ошибки вырастала как на дрожжах. Снова появилось много борьбы в центре поля и пропали опасные моменты. Соперники не стеснялись дальних ударов, а еще «отоваривать» друг друга по ногам. Надо отдать должное игрокам «Мосинжпроекта», они до последнего искали шанс и не сдавались, но удача в итоге улыбнулась их противникам. Александр Жебрак поставил победную точку в этом матче. В итоге жизненно важные три очка достались «почтальонам».

Александр Шишенин («Mail.Ru Group»): «Победа получилась трудовая. У нас по-прежнему большие проблемы с реализацией моментов. Она тянется, к сожалению, с самого начала турнира. На первых минутах не забили два выхода один на один. Игра была наша, на мой взгляд. Хотя противник собрался, проявил характер. Они сумели сделать эту игру напряжённой, интересной, молодцы. Игра была в меру жёсткая. Постараемся прибавить к следующему матчу, будем работать над реализацией».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (9)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.