12 Мая 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "F". Тур 6. Поле №4.
5:3
25'
Закир Раджабов
50'
Андрей Ефимов
Арамбий Макаов
Леван Кесаев
Арамбий Макаов
Сергей Простаков
Андрей Ефимов
Евгений Голобородько
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
6
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
4
10
6
Ассистент
0
8
8
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
1
Победы
2
1
Ничьи
0
3
Поражения
3
12
Забито
17
19
Пропущено
21
-7
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:6
9 Июня 2015
Малый Кубок 4, 3 тур
6 : 0
Отчет
Изначально было видно, что это игра примерно равных команд. Соперники вышли на поле биться, бодаться, играть в футбол, конечно, и добывать три очка. И надо сказать, что матч получился зрелищным, с обилием ударов по воротам и опасных моментов. Первые минуты характеризуются как раз разменом ударами с любых дистанций. Соперники старались не отставать друга от друга по этому показателю. А особо здесь можно выделить Ильдара Шайдуллина и Андрея Ефимова у “Мосинжпроекта”, а у “МонАрха” Алексея Ефимова, который также запомнился блестящими перепасовками с Закиром Раджабовым, которые приводили к созданию голевых ситуаций. Именно Закиру суждено было стать автором первого гола в этой встрече. Случилось это на десятой минуте, вопреки небольшому преимуществу “хозяев” поля. После этого обе команды имели в первом тайме множество опасных, но безголевых подходов к воротам друг друга. А уже с первых минут второго стало очевидно, что “инженеры” собрались и вышли с совсем иным настроем. Это вылилось сразу в два голу в течение нескольких минут. Свои фамилии на виртуальное табло записали Андрей Ефимов и Арамбий Макаов. Не собирались сдаваться и “монархи” - почти молниеносный ответ - и счёт снова равный, 2:2. Автор гола Леван Кесаев. Далее последовало несколько минут голевого затишья, а в последней десятиминутке игроков “Мосинжпроекта” будто прорвало. Они забивали голы на любой вкус. По дублю в итоге оформили вышеупомянутые Ефимов и Макаов, и еще один гол на счету Сергея Простакова. Всё, чем смог ответить “МонАрх”, это гол Евгения Голобородько на последней минуте. Это шестой гол Евгения в сезоне. Итого 5:3 в пользу “инженеров”.

Виктор Лыс (МонАрх): "У нас сегодня короткая скамеечка была - набегались, конечно. Первый тайм, вроде бы отбегали бодрячком, а во втором подсели. Такие, конечно, свои нелепые ошибки, обрезы. Где-то устали, где-то не сосредоточились как надо... Одно на другое наложилось. На последний тур задача выиграть, поднять себе настроение".
 
Наказания
Статистика
5 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
32 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (18)
12 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.