Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 9:0
2 Июня 2015
Кубок 5, 2 тур
0 : 9
Обе команды выходили на эту игру сверхмотивированными. Если “дорожники”, победив, еще могли цепляться за тройку призёров, то “импортёрам”, наверняка, было делом чести набрать в этом матче свои первые на турнире очки. К сожалению, борьба в этом матче получилась только в первой половине первого же тайма. “Агроимпорт” уверенно оборонялся и старался проводить жалящие контратаки. И иногда у команды это получалось. Команда “ГБУ Автомобильные дороги” сразу забрала мяч под свой контроль, играла в давление на ворота соперника. Не хватало только голов. Они пришли на восьмой минуте и дальше неразлучно следовали с командой на протяжении всей игры. К 15-й минуте счёт стал крупным - 3:0. Что примечательно, все три голевых паса сделал один игрок Дамир Османов, которому суждено было в этом матче позже сделать и четвертую, да еще забить дважды. Настоящий герой. “Агроимпорт” временами неплохо смотрелся, комбинировал. На фоне остальных старанием выделялся Алексей Ионов (тёзка игрока московского “Динамо” и сборной России). Но в целом слаженной игровой картины у “импортёров” не наблюдалось. В первом тайме “дорожники” отличились еще дважды. А во втором, несмотря, на отчаянное сопротивление “гостей”, довели счёт и вовсе до неприличного, забив 11 мячей. Голом престижа отметился всё тот же Алексей Ионов, но это взятие ворот утонуло в шуме аплодисментов в честь команды победителей.

Максим Савостин (“ГБУ Автомобильные дороги”): "Нашей команде каждое очко, завоёванное в этом турнире, даётся очень сложно. Но команда у нас сплочённая, коллектив хороший. А соответственно, будет и результат. С каждой игрой мы прибавляем. Спасибо большое команде, нашему капитану и нашему руководству. Хочется поздравить всех с этой победой и пожелать удачи".