22 Апреля 2015 год, Среда 17:10
Дивизион "H". Тур 4. Поле №2.
2:1
25'
50'
Евгений Воронов
Андрей Галушко
Антон Назариков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
2
4
12
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
4
2
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
2
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
10
Забито
6
4
Пропущено
12
6
Разница мячей
-6
Отчет
Данная игра изначально представлялась интересной, поскольку встречались соседи по турнирной таблице, которых разделяло всего одно очко: «Альфа Капитал» был чуть выше. С учётом того, что в матче лидеров Дивизиона «БКС» и «Инфорспроекта» кто-то в любом случае потерял бы очки, победа в нашей игре приобретала бы ценнейшее значение. Понимая это, соперники вышли на игру сверхмотивированными, что просматривалось в том, как они шли в борьбу, дорожили мячом и старались доводить атаки до логического завершения – удара по воротам. Впрочем, небольшое преимущество «Альфа-Капитала» имело место быть. На фоне остальных выделялись Игорь Ступин («Котэк») – своей старательностью – и Алексей Губин («Альфа-Капитал») – качественными ударами по воротам. Но до поры до времени вратари со своей работой справлялись на отлично. Чуть лучше своего коллеги в первом тайме проявил себя вратарь «гостей» Максим Пономарев. Первому тайму в итоге так и суждено было остаться безрезультативным. 

Во втором обе команды действовали более решительно, что и привело к взятиям ворот. Открыл счёт нападающий "хозяев" Евгений Воронов с передачи Андрея Полякова на 31-й минуте. Этот гол, скорее раззадорил, чем надломил, «гостей». Во втором тайме очень стремился проявить себя Андрей Галушко, он регулярно создавал опасность у ворот противника. И в итоге Андрей был вознаграждён за свои старания голом на 35-й минуте. Но в итоге «капиталисты» всё же додавили соперника. Всего через три минуты после восстановления равенства в счете голом отметился Антон Назариков. Результативный пас ему выдал «на блюдечке» Евгений Воронов, которому и суждено было стать героем встречи – гол+пас по такой игре-это большое достижение. В концовке обе команды могли изменить счёт на табло, но в итоге он остался прежним. Таким образом, «Альфа-Капитал» выходит на второе место в группе. 

Руслан Тулин («Альфа-Капитал»): «Игра проходила очень упорно. В первом тайме у нас было территориальное преимущество, мы старались контролировать игру. Впереди имели моменты, но сыграли плохо-не забили. Во втором тайме играли более уверенно. Своим ребятам и команде соперника скажу спасибо. Игра получилось плотной, было много единоборств».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.