20 Мая 2015 год, Среда 18:10
Дивизион "H". Тур 7. Поле №3.
6:1
25'
Андрей Макеев
Дмитрий Юрцвайг
Андрей Шабуневич
Андрей Шабуневич
Олег Карасев
50'
Рустам Салахетдинов
Юрий Скоркин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
0
Ассистент
2
0
10
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
0
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
6
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
5
26
Забито
10
4
Пропущено
33
22
Разница мячей
-23
Отчет
“DC Bars”, будто бы не желая отставать от своих соседей по нижней половине турнирной таблицы, сумел на старте матча создать фавориту, а был им чемпион Дивизиона “БКС”, проблемы. Уже на пятой минуте однофамилец игрока московского “Спартака” Андрей Макеев вывел свою команду вперед. Но, как дальше показала игра, это стало следствием начальной расслабленности чемпиона. Гол стал для них холодным душем, и с этого момента “БКС” захватил инициативу и больше ее сопернику не отдавал. Медленно, но верно, они меняли счёт на табло в свою пользу. Сначала на девятой минуте восстановил паритет Дмитрий Юрцвайг, а на 16-й он же ассистировал Андрею Шабуневичу. Не прошло и минуты, как Шабуневич оформил дубль - 3:1. На этот раз голевай пас отдал Андрею Олег Карасёв, который уже сам через четыре минуты заставил голкипера “DC Bars” Сергея Галушкина вынимать мяч из сетки. Лишь свисток об окончании тайма остановил атакующий порыв “БКС”. 

Во втором тайме игра успокоилась, что было на руку “хозяевам”. Тяжёлый сезон дал о себе знать. Поэтому добившись чемпионства заранее и сделав эту игру в первом тайме, они логично дали себе отдохнуть. “DC Bars” тоже не нарушал спокойный ход игры. Один только Олег Карасёв не дремал и жаждал взорвать игру. И это у него получилось: на 33-ей и 40-ой минутах он сделал две выдающиеся передачи, после которых партнёры не имели права промахнуться. Они этого и не сделали, тем самым доведя счёт до 6:1. Напоследок несколько атак “гостям” всё же удались, но на окончательный результат они не повлияли. В итоге имеем крупную победу чемпиона на классе.

Юрий Скоркин (“БКС”): “Накануне главного турнира (речь о Кубке - прим.автора) важно было дать всем ребятам поиграть. У нас основной нападающий Олег Карасев вернулся после травмы, сегодня забил, отдавал голевые пасы. Рады, что он набирает форму. Также рады пройти сезон без потерь. Канадцам миллион долларов дают, может вы нам тоже дадите? (речь о ЧМ по хоккею - прим.автора) По сегодняшнему матчу: сыграли стабильно, хорошо. Дали сопернику забить в начале матча, видимо, не собрались, но потом дело пошло”.
 
Статистика
6 (4)
Голы (первый тайм)
1 (1)
37 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (12)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.