2 Июня 2015 год, Вторник 19:10
Кубок 3. Тур 2. Поле №2.
0:0
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
12
Ассистент
2
8
14
Бомбардир
6
22
10
Ассистент
4
16
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
9
Забито
4
2
Пропущено
2
7
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:4
19 Мая 2015
Дивизион "C", 7 тур
0 : 4
Отчет
А в этой полуфинальной паре всё говорило о том, что нас ждёт равное противостояние. Оба коллектива в блестящем стиле одержали свои победы в четвертьфинальных поединках. «ГГО» вообще разгромил «ГК ТЕЛЕКОР» со счётом 9:2, пересилив противника во втором тайме. А «РосЕвроБанк» уверенно одолел чемпиона Дивизиона «F» «Страховой дом ВСК» 4:2, имея возможности забить и больше. Не будем забывать, что эти соперники играли ещё и в рамках седьмого тура Дивизиона “С”. Тогда “банкиры” одержали безоговорочную победу со счётом 4:0 и лишили “ГГО” медалей турнира. Безусловно, данная история важна для передачи антуража этой игры.

Её начало выдалось равным и спокойным, с обилием борьбы в центре поля и минимумом опасных моментов. Чуть лучше смотрелся “ГГО”, с их атакующим напором “РосЕвроБанк” справлялся не всегда, защитники нарушали правила, что приводило к опасным штрафным. Но исполнение подводило “хозяев” поля. У “гостей” рвал и метал Сергей Лунин, но к такой его игре мы уже привыкли. Соперникам приходилось нападать на него вдвоём, а то и втроём, чтобы отобрать мяч. Но часто такие моменты заканчивались фолами. 

Такая напряжённая игра шла до самого конца. Было видно, что на поле две классные команды, и не хотелось, чтобы кто-то проигрывал. Но дело подошло к серии послематчевых 11-метровых ударов. Валентин Мочалов подвёл “ГГО”, и решающий удар реализовал Акоб Мкртчян. Теперь нас ждёт великолепный финал: “Мегафон” против “РосЕвроБанка”.

Акоб Мкртчян (“РосЕвроБанк”): “ГГО” оборонялся хорошо, так же, как и мы, кстати. Вратарь наш молодец. Матч на вылет, поэтому старались играть аккуратно, как соперник, так и мы. Не бежали вперёд сломя голову. Героем матча себя не чувствую. Сделал то, что было нужно. Как и все наши, кто бил. В финале снова “Мегафон”, привет моим друзьям из этой команды. Ну а на поле - возьмём у них реванш. По-другому никак”.
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (11)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.