25 Мая 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "C". Тур 7. Поле №4.
5:1
25'
Динар Салахетдинов
Юрий Скоркин
50'
Михаил Жабров
Динар Салахетдинов
Динар Салахетдинов
Руслан Кашеваров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
2
10
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
2
Победы
3
1
Ничьи
1
3
Поражения
2
11
Забито
16
13
Пропущено
12
-2
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 5:10
5 Декабря 2016
Серебряный Кубок 1, 2 тур
8 : 3
24 Октября 2016
Дивизион "B", 4 тур
2 : 2
Отчет
«АСВ», обескровленный потерей капитана Сергея Ивкина, по признанию игроков, вышел биться в этом матче за него и за честь команды. А «БКС» боролся за призовые места. Первый тайм получился равным, боевым и очень интересным. Уже на второй минуте Динар Салахетдинов, атакующий игрок «страховщиков» открыл счёт. Тут же «БКС» инициативу перехватил и начал жесточайшим образом давить на ворота противника. При этом было создано несколько хороших моментов. Но все перевернулось, когда защитник «АСВ» Александр Прусаков грубо остановил опаснейший проход одного из нападающих «брокеров» неподалеку от собственной штрафной и был удален за «фол последней надежды». Штрафной удар уверенно реализовал капитан «БКС» Юрий Скоркин. После чего «АСВ» приходилось держаться под натиском соперника еще некоторое время, в течение которого голкипер команды Александр Меледяхин не раз выручил своих партнеров. Сами же «страховщики» атаковали редко, но также опасно. Впрочем, в первом тайме более голов не случилось.

А в тайме втором пошла ожесточенная, временами грубая, борьба – никто не хотел уступать. Судья раздал и тем, и другим «горчичники», напряжение возрастало. До последней десятиминутки шла равная игра, было непонятно, кто же победит. Но после 40-ой минуты «БКС» подсел, а «АСВ», напротив, прибавил. Многое решил гол Михаила Жаброва, который уже второй матч подряд приносит «страховщикам» победы. «БКС совсем раскрылся, пойдя наудачу вперед, и получил «пачку» от Динара Салахетдинова, забившего в течение минуты свой второй и третий мяч. При том, что голкипер «БКС» Анатолий Ильин, ко всему прочему, несколько раз в тяжелейших ситуациях свою команду выручил. В итоге «АСВ» набрал 10 очков и обошел в таблице «БКС», а «брокеры» распрощались с шансами на призовые места. Но впереди еще ведь и Кубок…

Дмитрий Галицын («АСВ»): «Непривычно было без нашего капитана. Я впервые в этой должности. Передал команде его слова поддержки и веры. Сергей Анатольевич (Ивкин) правильно сказал: «Проиграно всё, кроме чести». Сегодня играли за него, за себя, за имя. Получился такой сумбурный сезон. Старались, парни все выложились. Но некоторые игры проходили не в оптимальном составе. Хотелось бы сказать спасибо организаторам. А кубок возьмём, отвечаю!»
 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
14 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.