11 Апреля 2016 год, Понедельник 17:00
Дивизион "D". Тур 2. Поле №2.
7:1
25'
Андрей Кочкарев
Сергей Логвинов
Игорь Дивеев
50'
Илья Бостаниди
Сердар Иоломанов
Иван Широков
Игорь Гусев
Игорь Гусев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
4
Забито
0
1
Пропущено
5
3
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 6:0
7 Декабря 2015
Золотой кубок 3, 2 тур
0 : 0
23 Ноября 2015
Дивизион "C", 7 тур
6 : 0
Отчет
Как подметил в послематчевом интервью Сергей Логвинов, капитан «Pernod Ricard Rouss», важную роль в этой встрече сыграло то, что многие «спортэфэмовцы» долго добирались до поля и выбегали на газон не размявшись. Отсюда и гол «из раздевалки» уже на третьей минуте. К тому же, мы отметили, что у «гостей», ввиду отсутствия вратарей, на защиту ворот встал полевой игрок, Сергей Бреговский. Сергей несколько раз за матч спасал команду, однако вратарского опыта ему всё-таки заметно не хватало. 

После первого гола команда «Спорт FM» сумела выровнять игру и даже несколько раз потревожить голкипера противников, но пока безрезультатно. Хотя нападающие и неплохо цеплялись за мячи, а быстроходный Сердар Иоломанов всё время нагнетал обстановку у ворот «Pernod Ricard Rouss», по-настоящему опасно атаковали только «хозяева». На 12-ой минуте усилиями их капитана счёт увеличился вдвое. Сотрудники единственного спортивного радио страны пытались переломить ход неудачно складывающегося матча, в завершении атак и постоянно чего-то не хватало. А когда к концу тайма счет стал 0:3, появились сомнения, смогут ли «гости» вернуться в игру.

Второй тайм эти сомнения не развеял, а только подкрепил. «Pernod Ricard Rouss» уверенно продолжал гнуть свою линию. Голы посыпались уже один за другим. В итоге их набралось целых семь штук. «Мяч престижа» за «Спорт FM» забил Сердар Иоломанов. Но вряд ли это подсластило пилюлю от «1:7».

Сергей Логвинов («Pernod Ricard Rouss»): «Получилась лёгкая игра. Соперник после работы долго добирался, вышли на поле, не размявшись, еще, видимо, и не все собрались, не в лучшем составе. Этим объясняю такую победу. А так, конечно, они достаточно сильные, все матчи с ними были боевые раньше. Что касается наших перспектив, то загадывать рано, но цель побороться за золото стоит».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (5)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.