26 Апреля 2016 год, Вторник 17:00
Дивизион "E". Тур 4. Поле №3.
0:4
25'
Сергей Шутов
50'
Филипп Мельников
Филипп Мельников
Геннадий Белозерцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
6
4
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
4
8
4
Ассистент
2
6
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
3
Победы
3
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
14
2
Пропущено
3
5
Разница мячей
11
Отчет
Оба коллектива боролись на равных, весь первый тайм прошел на высоких скоростях. Команды долго не могли подобрать ключей или отмычек к обороне друг друга, давали достойный отпор. Не уступали в единоборствах, смело шли в стыки – проходила настоящая чемпионская битва. Счет, наконец, был открыт на 20-й минуте: защита черных дала сбой, Евгений Талатин перехватил мяч недалеко от ворот «СМС-М», переиграл вышедшего на него голкипера и передал пас Сергею Шутову, который переправил снаряд в пустые ворота. На перерыв ушли с тем же результатом. 

Во второй половине «ИК ГЕОС» планомерно увеличивал отрыв. Филипп Мельников удвоил результат. Вскоре Филипп исполнил третий результативный удар. После этого страсти стали накаляться. Футболисты нарушали правила, часто апеллировали к арбитру. Но в целом сложившуюся тенденцию это не меняло. На 48-й минуте кислотно-желтые заработали пенальти, и Геннадий Белозерцев реализовал выстрел, установив финальный (и ставший для этого часа популярным) результат. «СМС-М» потерпел первое поражение в сезоне, сохранив, однако, вторую строчку в Дивизионе. «ИК ГЕОС» - на первом месте.

Геннадий Белозерцев, «ИК ГЕОС»: «Мы готовились к этой игре. Плюс, за нас выступала «звезда», Никита Морозов, это ключевой игрок для нас. Ключом к успеху стала командная игра (улыбается)».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (6)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.