5 : 2
29 Апреля 2014
Дивизион "G", 4 тур
3 : 0
Оба коллектива играли не очень цепко поначалу, делали дальние забросы. Мяч путешествовал от ворот до ворот по воздуху. «МОСГАЗ» в основном действовал от обороны, не так часто передавал мяч в нападение, либо применял такие неприцельные выстрелы. Впрочем, на десятой минуте команды обменялись голами. Сначала Владимир Косак открыл счет, но на исходе минуты Михаил Шкель восстановил равенство. Далее игра развивалась в том же ключе. До конца тайма «Страховой дом ВСК» все же конвертировал сложившееся небольшое преимущество в забитый мяч (отметился Сергей Судьин) – 2:1 по итогам тайма.

Во второй половине гости достаточно быстро отыгрались, но потом все же вновь упустили равенство, пропустив от Судьина. В дальнейшем борьба шла с преимуществом «страховщиков», хотя до конца тайма произойти могло все что угодно. Как бы там ни было, когда Михаил Шкель забил четвертый гол, все встало на свои места. «Газовики» уже не могли претендовать на положительный для себя результат. Итог 4:2, «Страховой дом ВСК» опередил «МОСГАЗ» в общем зачете, заработав шесть очков (против четырех у «газовиков»).

Сергей Судьин, «Страховой дом ВСК»: «На самом деле, матч достаточно простой. Мы только пропустили два необязательных мяча. А так играли хорошо, много моментов создали и реализовали четыре из них – хороший результат».