17 Мая 2016 год, Вторник 17:00
Дивизион "F". Тур 6. Поле №4.
6:3
25'
Алексей Ионов
Алексей Ионов
Антон Горянин
50'
Антон Горянин
Иван Игнаткин
Иван Игнаткин
Иван Игнаткин
Павел Савинов
Кирилл Качуро
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
2
6
4
Бомбардир
4
14
2
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
1
Победы
2
1
Ничьи
0
3
Поражения
3
6
Забито
10
8
Пропущено
20
-2
Разница мячей
-10
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-0). Голов: 6:3
14 Июня 2016
Серебряный Кубок 8, 3 тур
2 : 0
11 Декабря 2015
Серебряный кубок 7, 2 тур
1 : 1
9 Октября 2015
Дивизион "G", 1 тур
3 : 2
Отчет
«Котэк» с самого начала матча завладел инициативой. Команда заставила «Агроимпорт» прижаться к своим воротам. Вот только частый брак в передачах мешал доводить дело до по-настоящему опасных моментов. Сложности с выходом из обороны «импортёры» преодолели минуте к пятой, а на седьмой уже вышли вперед. Это Алексей Ионов воспользовался представившемся ему моментом и проявил хладнокровие в его реализации, 1:0. Далее игра несколько подравнялась, хотя «котики» по-прежнему достаточно часто били по воротам. Как нужно правильно бить на 19-ой минуте вновь продемонстрировал Ионов, удвоив счет. «Ипортерам» следовало бы засушить игру, но не тут-то было. Всего минуту спустя, пожалуй, самый активный в составе «хозяев» капитан Антон Горянин счёт размочил, 1:2.

Зато во втором тайме «котики» перевернули все с ног на голову. В самом его начале Горянин делает «дубль», сравнивая счет. А некоторое время спустя уже ассистирует Ивану Игнаткину, помогая ему забить свой первый мяч в матче. Первый, потому как далее «Агроимпорт» подсел, и выносливый Игнаткин стал главной звездой поединка. В итоге «хет-трик» на счету Ивана. Еще один гол на счету Павла Савинова. А со стороны «импортеров» однажды отличиться сумел Кирилл Качуро, установив тем самым окончательный счет – победа «Котэка» со счётом 6:3.

Антон Горянин («Котэк»): «Да, проигрывали в счете. Но затем успокоились, разобрались по позициям и переломили ход игры. За счет командного духа, нашего напора. Все ребята молодцы. Раньше мы тренировались мало, не хватало удачи. Да и соперник сегодня позволял играть. Будем биться до конца. Впереди Кубок, а это такое соревнование, где каждый может выстрелить. Почему бы нам это не сделать?»
 
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
29 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (11)
21 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
12 (6)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.