Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
17 Апреля 2019
Дивизион "K", 2 тур
2 : 4
Игра получилось боевой и упорной. Встретились примерно два одинаковых по уровню коллектива. Начало лучше удалось «Мосинжпроекту»: Евгений Ахтямов сумел поразить ворота противника. После этого «Борец» прямо на глазах прибавил. Завязалась упорная борьба. Было много единоборств и столкновений. Соперники не гнушались жёсткой борьбы. К концу тайма преимуществом уже целиком и полностью владели «хозяева». Поэтому гол за три минуты до перерыва не удивил. Зато удивил промах Максима Деткова с пенальти две минуты спустя. В итоге эта половина игры завершилась вничью 1:1, что «Мосинжпроект» может занести себе в актив.

Во втором тайме продолжилась равная борьба. Преимущество переходило от одного коллектива к другому. Запомнился момент, когда не повезло уже «инженерам». Мяч после удара одного из их нападающих отрикошетил от соперника и едва разминулся со штангой – не повезло. В следующей же атаке «Борец» доказал, что негласное футбольное правило «Не забиваешь ты – забьют тебе!» действует. Причем, что забавно, помог мячу оказаться в воротах именно рикошет – автогол. Вот такая злая бывает футбольная судьба. Как ни бился в концовке матча «Мосинжроект», а набрать очки им так и не удалось.

Михаил Грунин («Борец»): «За эту победу мы заплатили слишком большую цену: два игрока травмированы. Соперники были настроены даже не на жёсткую мужскую борьбу, а на жестокую, часто подкатывались. При этом они могут играть в футбол, это видно. Если бы не сваливались в жёсткость, наверняка могли бы лучше сыграть, возможно, даже зацепить очки. А так трудовая победа. С остальными соперниками играли в прошлых сезонах. Если они не слишком изменились, то нам по силам забраться в призы».