3
5
0
0
«Мосинжроект» с самого старта матча захватил инициативу. А у ««British Football Club», напротив, игра не заладилась. Поначалу британцы даже не могли пересечь центральную линию поля. Им приходилось обороняться под мощным давлением «проектировщиков». Гол назревал, но так случилось, что перед тем как, «хозяева» его забили случился опаснейший момент у их ворот. «Гости» могли повернуть все в свою сторону, но шанс не реализовали. И тут же получили в свои ворота – скоростная атака удалась «Мосинжпроекту» на славу. Отличился Евгений Ахтямов. Прошло пять минут до момента, когда Ахтямов сделал «дубль». В этот отрезок уложились несколько неплохих подходов «англичан». Но снова забить они не сумели, а «проектировщики» моментами дорожили. Категорически не шла игра у «гостей», очередным доказательством этого стал пенальти на 15-ой минуте, назначенный за снос игрока противников. Реализовал его Давид Апресян. Пытались британцы изменить ход матча, но было это им не под силу. Даже у лидера атак дружины Дина МакКиннона удар не шел.

Во втором тайме «British Football Club» всё равно пошёл вперед, оголяя тылы. Было создано еще несколько неплохих моментов, но оборона «Мосинжпроекта» не дрогнула. А МакКиннон, в придачу, еще и не использовал 100%-ый момент. В итоге силы «гостей» иссякли, и «хозяева», проведя сильную десятиминутку в конце, повторили счет первого тайма – забили еще три. Общий счет составил 6:0 и стал несколько неожиданным.

Давид Апресян («Мосинжпроект»): «Победа далась достаточно легко. Старались побольше держать мяч, но получалось не так, как хотелось бы. Ведь соперник вовсе не слабый. Играть было интересно. Выиграли за счет лучшей слаженности, чем у британцев. Все молодцы, вторая победа. Движемся к золоту».