27 Апреля 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "G". Тур 4. Поле №1.
2:0
25'
50'
Андрей Перовский
Максим Сидоренко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
0
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
2
Забито
9
9
Пропущено
3
-7
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-2). Голов: 0:5
17 Ноября 2016
Дивизион "E", 6 тур
0 : 5 T
Отчет
«Спектрум» вышел биться на этот матч, как на последний бой. Команде не везло в первых турах. И в итоге к четвертому она оказалась замыкающей таблицу Дивизиона. Пора было что-то менять. Это делать предстояло во встрече с третьим коллективом группы, «Мосинжпроектом», который порой демонстрировал очень симпатичную игру. В первом тайме команды показали заточенность на ворота противника, свое рвение к победе. Но оборонительные линии действовали успешнее. Поэтому нулевая ничья после первых 25-ти минут игры не стала удивлением – никто не хотел уступать. 

Во втором тайме «Спектрум» нашел в себе силы прибавить. Практически сразу удалось прорвать защитные редуты «Мосинжпроекта». Отличился Андрей Перовский. После этого гола «гости» были вынуждены активизироваться. Порой было заметно, что они очень неплохо комбинируют. Шла равная игра до гола. Результат мог повернуться в любую сторону. Но удача, поворачивающаяся к «Спектру» ранее не тем местом, наконец, команде улыбнулась. За восемь минут до конца поединка Максим Сидоренко удвоил счет. Ни старания, ни жесткость в игре не помогли «проектировщикам» переломить ход встречи. Как результат – первая и вполне уверенная победа «Спектрума». Еще одним нолем в таблице меньше.

Артем Малеев («Спектрум»): «Долгожданная победа. Наконец-то все собрались. Думаю, показали неплохую игру, давно было пора начинать так играть. Должны теперь продолжить в том же духе и побороться за призовые места. Будем стараться».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.