27 Апреля 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "G". Тур 4. Поле №3.
1:1
25'
Максим Айгинин
Руслан Тулин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
4
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
2
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
9
Забито
5
12
Пропущено
4
-3
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
1 Ноября 2016
Дивизион "I", 3 тур
2 : 5
Отчет
«Альфа-Капитал» начал эту игру с преимуществом. Команда завладела мячом и территорией, стал подступать к воротам противника. Однако в одной из нечастых контратак счет открыла именно «Зетта Страхование». «Виновник» торжества – Максим Айгинин. После этого «капиталисты» в несколько раз усилили свое давление, нагнетая опасность у ворот «гостей». Удары шли один за другим, а предваряли их порой классные комбинации, которыми традиционно заправлял Антон Назариков. Дело дошло до попадания в штангу капитаном «красно-белых» Русланом Тулиным. Но в ворота мяч упорно не шел. «Зетта Страхование» контратаковала редко, но не менее опасно. И всё же на 16-ой минуте удача улыбнулась «хозяевам». И вновь не обошлось без Тулина – именно он сравнял счет. В концовке тайма могли отличиться и те, и другие, но не вышло.

Во втором тайме нам предстала достаточно нервная игра. И неудивительно: чем дальше, тем больше у соперников опасений за результат. Пошли мелкие (и не очень) стычки, фолы, грубость. Но все равно все это происходило на фоне некоторого преимущества «Альфа-Капитала». Но «Зетта» неплохо оборонялась, гнула свою линию. И в итоге дело не разрешилось в основное время – нас ждала серия пенальти. Ну а в этой лотерее удачливей оказались «капиталисты».

Руслан Тулин («Альфа-Капитал»): «Выиграли по пенальти. Но не буду выделять никого, даже голкипера. Молодцы у нас все. Сыграли как команда. Тем более, что три человека из основы у нас уже в отпусках. Поэтому, конечно, было тяжело. Но молодцы все, кто приехал. Старались играть в свою игру. Пропустили первыми, но нашли в себе силы отыграться, не пали духом. А в серии пенальти удача улыбнулась нам».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
18 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
8 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.