Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
20 Ноября 2015
Дивизион "E", 6 тур
3 : 2
«Борец», который неожиданно накануне этого тура оказался на последнем месте в Дивизионе (такая уж невероятная борьба!), очень резво начал этот матч, демонстрируя желание исправить незадачливое положение. «Борцы» сумели на первых порах подавить полностью соперника, временно обескровленного отсутствием опаздывающего лидера Антона Назарикова. Неслабая борьба шла в матче. «Альфа-Капитал» и так славен тем, что играет жестко, а в этом матче порой и грубо. Развязка случилась в самом конце первого тайма, когда в последние три минуты «Борец» сумел трижды изменить счет на табло в свою пользу. Причем дважды это сделал Антон Йорданов и однажды Дмитрий Рындин. Не обошлось и без участия капитана Михаила Грунина, ассистировавшего Йорданову в случае с первым голом.

Во втором тайме «Альфа-Капиталу» надлежало добавить красок своей блеклой игре. И, чем дальше шёл матч, тем больше у них это получалось. Давление на ворота соперника возросло, моменты стали создаваться один за другим. Уже «Борец» был вынужден прижиматься к своим воротам. Во многом тому способствовало отсутствие замен у «хозяев». Но мяч в их ворота никак не желал идти. И наконец, на 37-й минуте «капиталисты» получили право на опасный свободный удар в близости от штрафной «Борца». К мячу подошел Назариков и уверенно отправил мяч, задевший по пути кого-то из игроков противника, в сетку ворот. Давление «красно-белых» продолжало нарастать, и на 41-ой минуте они получили право на пенальти, который вновь уверенно реализовал Назариков. В оставшееся до конца время «капиталисты» отчаянно штурмовали ворота «борцов», но те сумели им помешать и добыли такую тяжелую победу.

Михаил Грунин («Борец»): «Тяжёлый матч, сегодня играли без замен. Причиной тому травмы, дисквалификации наших ведущих игроков. И конечно в концовке соперник нас поджал, ведь он обладал почти двумя составами сегодня. После первого тайма, когда уже вели 3:0, могли облегчить себе жизнь, если бы реализовали два 100%-ых момента, но в итоге получились нервы. Но спасибо всем ребятам. После череды неудачных матчей возвращаемся в борьбу».