4 : 4
23 Октября 2015
Дивизион ОПК, 3 тур
4 : 6
«Иркут» чувствовал себя увереннее на поле, команда атаковала позиционно, подолгу владела мячом и старалась распоряжаться им бережно и грамотно. Несмотря на это, голкипер гостей Мартыненко вытаскивал много опасных ударов, позволяя «Опытному производству» оставаться на плаву. А под конец тайма представители «ОП» и вовсе вырвалось вперед. Гости поймали противника на контратаке, Дмитрий Полубанин и Александр Петраш вырвались на ворота оппонента и распечатали их. 0:1 по итогам первой половины.

Во втором тайме игра протекала примерно в том же ключе. Гости ценой большого количества фолов оборонялись, не давали противнику забить. Только на 33-й минуте «Иркут», наконец, конвертировал преимущество в ответный гол. Однако равенство сохранялось долго. Даже 10-метровый не помог хозяевам вырваться вперед, Григорий Рожков не смог забить со стандарта. А под конец тайма красные прибавили в активности и провели несколько опасных контратак. В одной из них вратарь спас. Но затем «ОП» все же забили. 1:2, вновь впереди «Опытное производство». Команда, проведя почти весь матч в обороне, сумела выиграть его.

Андрей Торопцов, «Опытное Производство»: «Первый тайм провели нормально. А во втором сели. Но потом после пропущенного опять собрались и начали играть в свой футбол. Так и победили (смеется)».