4 : 3
6 Июня 2016
Золотой Кубок 1, 2 тур
1 : 3
В матче лидеров самого сильного Дивизиона Лиги случилось невероятное начало поединка. Казалось бы, более опытная «Газпромнефть G-Drive» уж точно не должна допускать провалов на старте поединка. Но, то ли недонастроилась команда, то ли попросту не успели футболисты войти в игру, а после стартового натиска «Ginza Project» к седьмой минуте счет уже был 0:3. Такого никто не ожидал. Отметим, что третий мяч был забит с рикошетом от защитника «хозяев», но это нисколько не умаляет заслуг «гостей». Безусловно, такое гостеприимство со стороны «Газпрома» должно было рано или поздно закончится. И после третьего голы они всё-таки сумели закрыть свои ворота на замок. Дело было теперь за тем, чтобы самим что-нибудь создать. И за этим дело не стало. Но если в первом тайме игра шла еще более-менее равная. То, не забив до перерыва, во втором тайме «Газпромнефть G-Drive» просто рвала и метала, заставляя противника уйти в глухую оборону. Тем более обрести уверенности «хозяевам» помог быстрый гол во втором тайме, случившийся на 28-ой минуте. На 35-ой они закрепили успех и подобрались очень близко к восстановлению равенства в счете. Но в самый важный момент «Ginza Project», можно сказать, выдержала это испытание и сумела найти лазейку в обороне противника. Четвертый (и победный) мяч на счету Станислава Ланцова. Ну а «газпромовцы» под занавес матча еще один гол отыграли, но на результат он уже влияния не возымел.

Алексей Лаврентьев («Ginza Project»): «Мы не так давно с «РУСПОРТИНГОМ», но, поделюсь секретом, еще ни разу не проигрывали. Это 12-ая победа в 13-ти матчах. Ну а эта победа, пожалуй, самая важная. Настраивались серьёзно, как на главную игру. Потому что знаем, что соперник силен. За счет чего выиграли? Скажу так, ребята из «Газпрома» уже насытились футболом, а мы были до него более голодные, больше хотели победить. А голы они практически все сами себе забили».