23 Мая 2016 год, Понедельник 17:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №4.
4:2
25'
Кирилл Брешков
50'
Александр Панов
Александр Рыков
Кирилл Брешков
Александр Рыков
Эдуард Новоземцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
4
8
8
Бомбардир
4
8
6
Ассистент
4
8
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
3
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
4
14
Забито
13
20
Пропущено
32
-6
Разница мячей
-19
Отчет
«Foresta Festival Park» всегда мощно начинает. Не стал исключением и этот поединок. Традиционно активен был и Дмитрий Матицын, главный источник идей на поле у команды, ее мозг и исполнитель. А еще он внешне чем-то смахивает на защитника «Спартака» Евгения Макеева. В общем, всё бы ничего, если бы не точно также ассоциирующийся с командой брак в передачах при обострении. Увы, но это так. А подобные ошибки всегда чреваты опасными контратаками, тем более с такими быстрыми футболистами, как в «Инхотеле». Тем не менее, большого числа опасных моментов в первом тайме замечено не было. Впрочем, иногда достаточно и минимума. Один такой эпизод безупречно решил в пользу своей команды Кирилл Брешков, «Foresta» повела 1:0. Пожалуй, Кирилл – самое результативное имя дня, что не гол – то от Кирилла. 

Но во втором тайме все перевернулось. Буквально в считанные минуты «Инхотел» переворачивает игру, забивая два мяча к ряду. Отличаются на сей раз два Александра – Панов и Рыков. Борьба идет практически до самого конца матча, но в последней десятиминутке снова все меняется. Сначала Брешков делает «дубль», сравнивая счет. Мгновенно «Инхотел» снова выходит вперед, своим «дуплетом» уже стреляет Рыков. И тут же за ним следует гол Эдуарда Новоземцева, который, к тому же, еще и трижды ассистировал партнерам до этого. Эдуард установил окончательный счет, «Инхотел» победил, 4:2.

Андрей Поляченков («Инхотел»): «Капитан назвал меня лучшим? Скажу, что это общая победа. Начали мы очень плохо, как будто спали. Наверное, потому что игра ничего не решала – какая разница, четвертое или шестое место? Поэтому она была и мирная, без грубости. Все были равны. Не скажу, что результат закономерный. Но выиграл тот, кто больше хотел и кому больше повезло. Четвертое место? Ну, в целом неплохо, если учесть, как мы начали. Если бы не осечка в игре с «Аэротрейдом», могли и за третье место побороться. Участвуем в соревнованиях от «РУСПОРТИНГА» не первый год. Считаю, этот турнир один из лучших по организации, уровню футбола, приятно здесь играть».
 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.