Золотой кубок 1, 1 тур
0 : 5 T
9 Ноября 2015
3 : 5
Лидер Дивизиона «ПринтЭра» подобающе фавориту начала данную игру. Уже на первой минуте Вячеслав Плаксин отправил мяч в ворота «БПА». А пару минут спустя, не дав сопернику опомниться, удвоил счет. «Гости» потихоньку оправились от обескураживающего начала и выровняли игру. Но, проведя несколько неплохих атак, «БПА» так размочить счет и не сумел. Зато «ПринтЭра» бережнее относилась к своим моментам. В последнюю десятиминутку тайма «хозяева» отличились еще трижды. Джавид Фарзалиев, Антон Горбачев, Александр Рощин – вот имена голеадоров. А среди «ассистентов» лучше всех себя проявил Сергей Шаманов, трижды помогая партнерам отличиться. 5:0 к перерыву – это заявка на успех. Что и требовалось доказать, ведь как ни старался «БПА» во втором тайме, а исправить положение уже не представлялось возможным. Да, у коллектива, наконец, пошла атакующая игра, полетели голы. Но и «ПринтЭра» ведь не сдалась. В общем, «БПА» хватило лишь на три гола. Павел Ухов забил однажды, а Александр Ульянов – два раза. «Хозяева» ответили двумя своими голами. Отличились Александр Рощин и Михаил Чупров. В целом, уверенная победа «ПринтЭры», а «БПА» может занести себе в актив второй тайм, который удалось выиграть со счетом 3:2.

Евгений Разин («ПринтЭра»): «Игра не получилась лёгкой, соперник сильный. Просто в начале матча мы забивали все свои моменты и постарались им ничего не дать создать. Мы сегодня были сильны, как команда. Не буду выделять кого-то одного. Все, кто был в заявке, приехали, все поиграли, все молодцы. Все матчи выиграли, но самым сложным соперником стал «IBS Platformix», результат матча мог быть и в их пользу. Да и сегодня ребята сильные были».