10
21
5
-13
«БПА» атаковал напористо и забористо. Команда много держала мяч, непрерывно осаждала штрафную оппонента. Но «Алькасар» старался не отставать, оборона гостей была начеку. Футболисты «Алькасара» делали много перехватов, на быстром пасу проходили до чужих ворот, но до поры успеха также не добивались. И вот, на 11-й минуте благодаря заработанному штрафному «Алькасар» вырвался вперед, удар Георгия Беляева нашел цель. До перерыва гости хотя и не развили успех, зато не пропустили.

Во второй половине результат быстро перевернулся на 180 градусов. В течение четырех минут красные реализовали два выпада – 2:1 в пользу «БПА». Впоследствии «Алькасар» принялся активно атаковать, гости были полны решимости отыграться. А противник перешел на фолы (но и контратаковать не забывал). Именно так хозяева и довели отрыв до существенных трех очков – 4:1.

Андрей Чаус, «БПА»: «Выиграли за счет упорства ребят (улыбается). Игра была тяжелой, соперник хороший. Наверное, сыграло то, что нас было больше. Нам нужна была эта победа, чтобы выйти на второе место».