30 Мая 2016 год, Понедельник 18:00
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №2.
1:6
25'
Иван Кибиткин
Сергей Белов
50'
Иван Кибиткин
Дмитрий Алексеев
Сергей Белов
Сергей Козиков
Сергей Белов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
0
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
6
18
14
Ассистент
6
18
14
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:5
27 Мая 2014
Суперкубок 7, 1 тур
1 : 5
Отчет
В начале игра шла более-менее на равных, соперники присматривались друг к другу. Но такой ознакомительный отрезок продолжался недолго. Вскоре преимущество целиком и полностью отошло к «IBS Platformix». Просто эта команда будет помастеровитее. Хотя временами старания, например, Сергея Козикова в нападении «Аэротрейда» и были заметными, реализация подводила. А «компьютерщики» прорвали оборону соперника уже на седьмой минуте, и сделал это Иван Кибиткин, активно начавший этот матч. Затем хороший момент был у Сергея Белова, но он в очной дуэли с голкипером не сумел его переиграть. Зато исправился почти в следующей же атаке – с острого угла, не без ошибки вратаря, переправил мяч в сетку. Далее игра пошла несколько спокойнее – уровень сопротивления «Аэротрейда», в купе с достигнутой в первом тайме задачей «IBS Platformix» повлияли на это.

Зато во втором тайме голы пошли как по маслу. Причем забивали преимущественно «гости». Сначала Кибиткин оформил «дубль», затем отличился Дмитрий Алексеев. А далее вновь настало время Белова, который не покинул поле, пока не сделал «хет-трик». До лучшего бомбардира в этом сезоне пусть Сергею и далеко, но качественный футбол он демонстрирует стабильно. Напоследок «Аэротрейд» всё же подпортил праздник вратарю «  компьютерщиков» Николаю Кочневу: Козиков с пенальти был точен. Окончательный счет – 1:6.

Николай Кочнев («IBS Platformix»): «Просто не бывает никогда. Это плей-офф, тяжелые соперники подобрались. Жаль, что на ноль не сыграли, с пенальти пропустил. Но в целом защитой доволен, претензий нет. Самое главное, что выиграли. У нас была лучшая реализация, чем у соперника. Неудача в чемпионате? Да бронза – это не неудача. Считаю, что хорошо выступили в чемпионате. Состав участников сильнее, чем в прошлом году, когда мы были чемпионами. Но Кубок, конечно, хотим выиграть».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (2)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.