6 Июня 2016 год, Понедельник 17:00
Золотой Кубок 4. Тур 2. Поле №2.
0:2
25'
50'
Евгений Волков
Роман Киянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
16
22
Ассистент
8
16
22
Бомбардир
2
10
6
Ассистент
0
8
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
5
2
Пропущено
0
4
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
16 Мая 2016
Дивизион "D", 6 тур
2 : 3
Отчет
Игра шла на равных. Вроде бы игровое преимущество должно было бы на стороне «Pernod Ricard Rouss», эта дружина просто своими выступлениями на турнире убедила больше, нежели «ГГО». Но на деле оказалось все не совсем так. Тем более, «гости» уже побеждали в первой очной встрече команд в рамках «регулярки». К тому же, у «ГГО» наконец-таки собрался мощный состав. Классно комбинировали по ходу игры Валентин Мочалов и Роман Киянов. Со стороны «хозяев» основная угроза исходила, традиционно, от капитана Сергея Логвинова, который и в подыгрыше успевал, и сам часто проверял голкипера противника на внимательность и реакцию. Тем не менее, большого количества опасных моментов не наблюдалось, но те, что были, отличались остротой. Первый тайм голов не принес. Во втором, казалось бы, поддавил «Pernod Ricard Rouss», но «ГГО» возьми, да и забей в контратаке. С передачи Мочалова отличился Евгений Волков. Этот гол позволил «ГГО», пропитавшись правильным настроем, прибавить еще и довести дело до победы. Соперники до самого конца шли вперед. Даже когда Киянов удвоил преимущество. Но размочить счет «Pernod Ricard Rouss» так и не сумел.

Иван Корепин («ГГО»): «Сенсация? Не соглашусь. Хоть мы и уважаем соперника, но мы их в группе победили, должны были и сегодня побеждать. Что и сделали. Доказали, что седьмое место наше – не по делу. Жаль, что собрались мы очень поздно. Если бы все приходили с самого начала турнира, мы были бы повыше. Настраивались играть от обороны, как и в прошлый раз. Получилось, а главное, свои мячи забили».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.