16
6
34
16
«ГБУ Автомобильные Дороги» начали матч в меньшинстве, вчетвером. За это время «Оборонэнерго» успел открыть счет, отметился Игорь Иванов. Спустя пару минут он же на пару с Павлом Клочко расписал второй гол. А к десятой минуте гости вели уже 3:0. К середине тайма «энергетики» прорвали эшелон обороны противника, подошли к воротам, и Александр Глотов нанес мощный удар вплотную – 0:4. Однако «ГБУ Автомобильные Дороги» не опускал руки, команда регулярно создавала голевые возможности. И вскоре одной из них воспользовалась: по нотам разыгранная атака, в три паса мяч был доставлен Дмитрию Грибову, и тот выстрелил вторым касанием – 1:4. До конца тайма «автомобилистам» удалось сократить отставание еще на один шаг, забил Дамир Османов. Во второй тайме активная перестрелка продолжилась. Несмотря на то, что «Оборонэнерго» в ней шел с опережением и держал оппонента на безопасном расстоянии, «ГБУ» продолжал бороться. На 44-й минуте синие удачно разыграли угловой – 4:7. На этом обмен «любезностями» подошел к концу. «Оборонэнерго» прошел в следующий раунд. Хотя эффект от победы был несколько смазан двойной желтой карточкой Игорю Иванову в концовке.

Андрей Бобровский, «Оборонэнерго»: «Сопернику спасибо за игру и всех благ! Но по судейству есть вопросы. Считаем, что вторую желтую в концовке нам дали не по делу».