6 Апреля 2017 год, Четверг 18:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №1.
6:0
25'
Андрей Журавлев
Максим Фролов
Максим Сухов
50'
Денис Грачев
Денис Грачев
Максим Фролов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Прежде чем приступить к описанию этого матча отмечаем, что в последний момент в составе Дивизиона произошла замена: вместо «Ledtech» в игру вступил «Nike». Именно этим объясняется то, что гости приехали на матч без замен – они попросту не успели собраться. «ТРЭМ Инжиниринг» был в боевом составе, а уже это одно обещает проблемы для соперника. Реактивный Максим Фролов, гениальный Владимир Шпырёв и слаженная командная игра – всё это обернулось против «Nike». Минут десять соперники действовали более-менее на равных, хотя даже в этом отрезке читалось превосходство хозяев поля. Гости действовали на контратаках, но делали это также неплохо. Они показали себя техничной дружиной. Но чем дальше шла игра, тем сложнее им было поспевать за имевшими возможность смениться и отдохнуть фаворитами матча. На 11-ой минуте Максим Фролов прошёл по флангу и прострелил точно на набегавшего Андрея Журавлева, который распечатал ворота соперника – 1:0. Второй гол случился спустя несколько минут. Неустанно терзавший оборону «Nike» Шпырёв легко обвёл пару защитников оппонента и выдал блестящий пас на Фролова, которому оставалось только занести мяч в пустые ворота – 2:0. Не заставил себя ждать и третий гол. Растерявшиеся гости стали допускать ошибки, одной из которых умело воспользовался Максим Сухов. 3:0 к перерыву.

Едва начался второй тайм, как Шпырёв отдал еще один гениальный пас на партнера. А он, Денис Грачев, уверенно разобрался с голкипером – 4:0. После четвертого взятия ворот «ТРЭМ Инжиниринг» сбавил обороты и в то же время «Nike» сумел прибавить. У ворот лидера были созданы качественные моменты, но мяч в воротах хозяев так и не побывал. А в концовке игры Грачёв и Фролов оформили дубли, установив окончательный счет матча – 6:0.

Максим Фролов («ТРЭМ Инжиниринг»): «Самые положительные впечатления. Здесь собрались приличные команды, высокий уровень. Удалось посмотреть на соперников перед собственной игрой. Ребята знакомые, со всеми играли. Рады, что с победы начали чемпионат. Эмоции положительные. Всегда стараемся играть на победу, надеюсь на первое место».
 
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
20 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.