6 Апреля 2017 год, Четверг 17:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №4.
2:0
25'
Сергей Харин
50'
Константин Мищенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:4
8 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 1 тур
4 : 5
Отчет
В похожем ключе, что и встреча «Дизайн-окно – Связист» и «Газпромнефть G-Drive» прошёл и этот поединок. Разве только нули на табло горели дольше. С первых минут «ПринтЭра» устроила сопернику жесткий прессинг – так что им было не развернуться. Отбирая мяч, чемпион осени им очень дорожил, разыгрывал до верного. Но явных голевых моментов до поры до времени не возникало. Что касается «МПК», то это команда сыгранная, футболисты ее техничны. Но поначалу она была вынуждена играть вторым номером – уж очень активны были соперники. Главным зачинателем атак «рекламщиков» выступил Сергей Клейменов. Можно поздравить Сергея с возвращением на поле после травмы. На месте была и преданная болельщица «ПринтЭры», как всегда громко поддерживавшая команду. И к концу тайма дружина ее порадовала. Очередная затяжная атака хозяев поля завершилась блистательным ударом Сергея Харина, с которым не справился голкипер «пивоваров» Александр Памшев. 

Скользкий счет сохранялся долго. И это несмотря на то, что во втором тайме «МПК» устроил настоящий штурм ворот «ПринтЭры». В какой-то отрезок игры гости смотрелись даже сильнее действующего чемпиона Лиги. Но супер-моменты начали возникать у них лишь в концовке матча, когда оборона лидера занервничала. Но выручил потрясающий Игорь Гришин, вратарь «рекламщиков». А на финише поединка «ПринтЭра» наказала соперника за неудачную реализацию моментов. Константин Мищенко убежал в отрыв от обороны «МПК» и точным ударом поразил ворота – 2:0.

Сергей Клейменов («ПринтЭра»): «Состав Дивизиона в этом сезоне подобрался очень сильный. Просмотрели заявки команд – почти все знакомые лица. Считаю, что сейчас будет тяжелее выиграть, чем в нашем чемпионском сезоне. Команд, наверное, шесть могут отобрать очки друг у друга. Сегодня была равная игра, просто нам чуть больше повезло. Мы свои моменты забили, а ребята простили нас пару раз. Сезон будет интересный».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (12)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (11)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.