Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:10
15 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 2 тур
10 : 2
Если предыдущую встречу «Ginza Project» выиграла, играя без замен, то когда на этот матч приехало девять человек, то грешным делом подумалось, что у «Nike» нет шансов против фаворита. Тем более, что все, за исключением Виталия Румянцева, у лидера в строю. И на самом деле, гости сразу взяли мяч под контроль и начали оправдывать ожидания: счёт был открыт уже на третьей минуте. Классный удар удался Сергею Мозжухину. Но затем, выплеснув стартовые эмоции, фаворит ударился о мощную стену обороны «Nike». Команда старалась вязать по рукам и ногам лидеров «Ginza Project», а затем вполне симпатично контратаковала. Да, первый тайм прошёл с преимуществом «Ginza Project», но расправить крылья «Nike» им не позволил.

Во втором тайме лидер сумел забить еще один быстрый гол, причем снова не без участия Мозжухина (на этот раз он ассистировал). И это стало ключевым моментом матча. «Nike» больше не мог играть от обороны и стал раскрываться. А «Ginza Project» только это и нужно было. Команда легко реализовала своё преимущество. Два мяча забил капитан Алексей Лаврентьев, мог и хет-трик оформить, но пенальти вытащил голкипер соперников. В итоге «Ginza Project» одержала победу со счетом 5:1 и укрепила свои лидерские позиции в Дивизионе.

Алексей Лаврентьев («Ginza Project»): «Сегодня было попроще, ведь приехали ребята, которые всегда играют, были замены у нас. Мы хорошо сыграны, не первый год вместе играем. Ну и «Nike» посильнее, думаю, чем предыдущая команда, с которой мы играли. Поэтому игра была интересная, первый тайм поборолись, потом всё-таки мы их перебегали».