4 Апреля 2017 год, Вторник 19:10
Дивизион "B". Тур 1. Поле №3.
2:5
25'
Андрей Фролков
Виталий Платонов
Евгений Ковальский
50'
Алексей Дерягин
Натиг Нагиев
Зарзанд Абраамян
Алексей Дерягин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«ГАРАНТ ЭНЕРГО», ранее на просторах «Лиги Чемпионов Бизнеса» именуемый «Калибром» (помните ту чемпионскую команду?), начал игру с большим перевесом. Атаки накатывали на ворота «Подзембургаза» словно волны: одна за другой. Сразу стало видно, кто хозяин на поле. Казалось, при такой игре победа хозяев очевидна. Но голкипер «буровиков» Дмитрий Ковалёв раз за разом спасал свою команду, оставляя ей шанс на спасение. Чего стоит только выход на рандеву с ним Владислава Гришкова, одного из самых активных игроков «энергетиков». Момент 100%, но Владислав каким-то чудом промазал. И в следующей же атаке вновь Гришков был выведен партнерами на ударную позицию, но вновь он простил соперника. Редкие контратаки «Подзембургаза» были неплохими, но недостаточно опасными. На 12-ой минуте случилось ожидаемое: «ГАРАНТ ЭНЕРГО» поразил ворота соперников. Эрнест Мелкумян мощно прострелил с фланга, а Андрей Фролков не то животом, не то грудью внес мяч в ворота «Подзембургаза» - 1:0. Но, как ни странно, хозяева развить успех не смогли. Чем дальше шла игра, тем активнее включались в игру гости. Их атаки стали приобретать чрезвычайно опасный для ворот «энергетиков» характер. Но до поры до времени «буровикам» не везло. Однако в самой концовке тайма их прорвало – да еще как! – сразу двумя забитыми мячами. Причем первый на счету капитана Виталия Платонова – как вовремя капитан сумел вдохновить свою дружину! 

Начинается второй тайм, и что мы видим? «Подзембургаз» продолжает давить. Некоторое время «ГАРАНТ ЭНЕРГО» достойно борется, но затем и третий мяч влетает в их ворота. Не слишком удачно хозяева действовали при розыгрыше углового соперником, который не преминул вновь огорчить оппонента. В концовке соперники еще обменялись забитыми мячами. А перед самым финальным свистком гости еще и довели дело до разгрома – 5:2. 

Евгений Прошев («Подзембургаз»): «Тяжело сложилась игра – первыми пропустили. Тяжело еще и потому что турнир в новинку для нас, команд других не знаем. Поэтому придётся подстраиваться под соперника на протяжении всего сезона. Что касается стиля нашей игры, тут многое зависит от того, все ли в строю. Вот сегодня было тяжело – всего две замены. Начали от обороны, но на контратаках хорошо забили. А так стараемся играть в атакующий футбол. Настраиваемся на победу в каждом матче».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
25 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.