11 Апреля 2017 год, Вторник 19:10
Дивизион "B". Тур 2. Поле №1.
0:0
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
3
0
Пропущено
2
1
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:5
22 Октября 2019
Дивизион "B", 4 тур
1 : 5
Отчет
В отличие от других поединков Дивизиона «В», встреча «Велес Капитала» и «БПА» была вынесена на более позднее время, а потому условия ее проведения резко отличались от тех, что были во время игр других представителей данного Дивизиона. Все дело в том, что пошёл проливной дождь, поле и мяч стали мокрыми. Поэтому, хотя участники матча и скрывали это в интервью, показалось, что весь свой класс продемонстрировать у них не вышло именно из-за погоды. Но обе дружины были в равных условиях, а потому погоду более не обсуждаем. В первом тайме шла равная и обоюдоострая игра. Соперники отвечали атакой на атаку. Хотя по-настоящему опасных моментов было минимум. Зато на первый план вышли мужские бойцовские качества, борьбы было, и вправду, много. С середины первого тайма больше владеть мячом стал «БПА», отсюда и большее число моментов у ворот соперника. Но стражи этих самых ворот были на высоте, потому – 0:0 к перерыву.

Во втором тайме ситуация на поле несколько видоизменилась: преимущество «БПА» возросло. Они чаще били по воротам. Их удары были опаснее. Но чаще всего «автоматизаторы» промахивались, а иногда вратарь «Велес Капитала» Денис Авраменко совершал сейвы. Особенно острый момент возник минут за десять до конца игры, когда два игрока «БПА» в пас прошли всю защиту «капиталистов», Иван Великов бил с близкого расстояния, но Авраменко парировал этот удар. Еще ближе к концу встречи удар Дениса Акишина буквально на сантиметр разминулся с пустым углом ворот. Несколько хороших моментов было и у «Велес Капитала», но и голкипер «БПА» Сергей Фёдоров действовал безупречно. В итоге 0:0 – ничья, которой больше должен быть доволен «Велес Капитал». Кстати, «капиталисты» за два матча пока не пропустили ни одного мяча. Это лучший показатель Лиги, если брать во внимание Дивизионы, которые уже провели по два тура. 

Артём Неретин («Велес Капитал»): «Игра была тяжёлая, ведь соперник очень силен. Однако уже вторую игру подряд мы играем компактно, не даем сопернику свободных зон. Хотя у нас были моменты, чтобы забить, но, признаюсь, нам больше повезло сегодня. Поэтому, для нас 0:0 – позитивный результат. Рады, что так закончилось всё. Соперников в основном не знаем, но это Дивизион «В», здесь нет слабых. Считаю, что погода сегодня никак не повлияла на игру. Мы готовы играть в любую погоду. А сегодня, может, мяч был чуть более скользкий. Комбинировать погода не мешала».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.