4
8
7
2
Поединок был невероятно интригующим и захватывающим. Перестрелка началась уже на пятой минуте с гола «Транснефти». Артем Федотов открыл счет. После этого «нефтяники» на длительный промежуток времени отошли на второй план. А первую скрипку стал играть «МОЭСК». Сначала Игорь Лунегов восстановил равенство. Затем Иван Сизов перехватил лидерство. Наконец, Дмитрий Колосков довел преимущество до двух мячей – 3:1. При этом «нефтяники» не теряли веры в себя и продолжали накатывать. Вскоре после третьего пропущенного успех пришел. Александр Аниканов прорвался к воротам и зрелищно положил мяч под голкипером. После этого вновь завязалась перебранка – захватывающий поединок. Постепенно «МОЭСК» все же вел к победе. Во втором тайме «энергетики» провели три удара подряд. И от такого «Транснефть» оправиться уже не могла. Итог – 6:3, «МОЭСК» остается на третьей позиции в Дивизионе «В».

Иван Сизов, «МОЭСК»: «Игра была сложной. Сначала мы пропустили. Потом собрались, сравняли счет, почувствовали силу в себе, повели. Все ребята воодушевились. Соперник сложный, игра была на равных. Нам, наверное, больше повезло, мы в первом тайме нашли себя. А им своей игры не хватило. «Транснефти» спасибо за игру. Также благодарю наших ребят. И вам спасибо за организацию матча (улыбается)».