30 Мая 2017 год, Вторник 19:10
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
6:0
25'
Роман Шуленин
50'
Александр Гармаш
Роман Шуленин
Натиг Нагиев
Евгений Прошев
Натиг Нагиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
2
Ассистент
2
2
8
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
2
6
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
5
Победы
3
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
15
Забито
18
6
Пропущено
16
9
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
13 Июня 2017
Серебряный Кубок 2, 2 тур
2 : 3
Отчет
Отлично провел свой дебютный сезон в «Лиге Чемпионов Бизнеса» «Подзембургаз»! Даже накануне этого матча ни у кого не оставалось сомнений, кто станет чемпионом, ведь игры с главными конкурентами были победоносно пройдены, а значит, оформить чемпионство было для команды делом техники. Но стоит отметить также и «Транснефть»: коллектив вышел на этот матч биться и всеми силами стараться отобрать очки у лидера, тем более, что шансы попасть в призовую тройку еще сохранялись. И первый тайм «нефтяники» вполне могут записать себе в актив. По большому счету, «буровиков» они сдержали (что такое один пропущенный гол – мелочь!). А временами гости действовали даже не хуже, играя, безусловно, вторым номером. 

Но вот во втором тайме лидер доказал, что он достоин чемпионства по праву. Переломив тяжело складывающуюся для себя игру, «буровики» удвоили счет в середине тайма. А последовавшее за этим голом удаление у гостей Павла Варламова только поспособствовало дальнейшему их разгрому. Голы полетели один за другим. В концовке «Подзембургаз» играл в своё, а также болельщицкое, удовольствие, забив в итоге шесть чемпионских мячей. После финального свистка радости команды не было предела. От души поздравляем чемпионов!

Виталий Платонов («Подзембургаз»): «Сейчас испытываем радость. Весь турнир к этому шли. Думаю, заслуженно победили, потому что очки потеряли всего раз – вничью сыграли. Сегодня настраивались только на победу, чтобы не зависеть потом от результата «МОЭСКа». Всё сегодня получилось. Красиво отпразднуем эту победу!»
 
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
34 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (5)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (2)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.