10 Апреля 2017 год, Понедельник 18:10
Дивизион "D". Тур 2. Поле №2.
0:2
25'
50'
Илья Бостаниди
Алексей Озеров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
0
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
5
1
Пропущено
1
0
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 7:7
24 Ноября 2021
Дивизион "Аргентина", 7 тур
1 : 6
13 Октября 2021
Дивизион "Аргентина", 2 тур
1 : 4
21 Ноября 2016
Дивизион "B", 7 тур
2 : 0
Отчет
Эта боевая встреча (могло ли быть иначе?) началась с обоюдоострых атак. Затем преимущество плавно перешло к «Pernod Ricard Rouss». Коллектив Сергея Логвинова атаковал больше, зажимая «Ваш Чартер» на его половине поля. Но, как мы знаем, игра от обороны – излюбленная манера «лётчиков», так что они находились в своей стихии, при этом периодически придумывая опасные контратаки. Одним из главных действующих лиц традиционно стал капитан гостей Логвинов, он очень много старался, бился и наносил удары по воротам. У «Вашего Чартера» в обороне эффектно и безошибочно действовал Артем Герасимов. Несмотря на многочисленные удары по воротам и стандарты в исполнении «Pernod Ricard Rouss», в первом тайме счет так и не был открыт. Это плюсик в актив «лётчиков».

Но во втором тайме голы пошли. Ударным для гостей стал промежуток с 30 по 35 минуты матча. За это время дружина Логвинова забила оба своих мяча. Авторами голов стали Илья Бостаниди и Алексей Озеров. «Ваш Чартер» поддержать атакующую игру хотя бы на уровне первого тайма не сумел, как и размочить счет в этой встрече. 2:0 – победа «Pernod Ricard Rouss».

Сергей Логвинов («Pernod Ricard Rouss»): «Победа приятная. Мы уверенно вели ход игры, она была похожа на шахматы. Мы действовали очень спокойно. Все хорошо и уверенно сыграли. Да, много моментов, много не реализовали. Но всё равно, большие молодцы. Потихоньку набираем ход. Чемпионат всегда непредсказуем. Любая команда может выстрелить. Точно с «Экспобанком» будет непросто. Поборемся!».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
16 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.