10 Апреля 2017 год, Понедельник 18:10
Дивизион "D". Тур 2. Поле №4.
0:3
25'
Артем Пономарев
Егор Васильев
50'
Пётр Павлычев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
2
5
Пропущено
7
-4
Разница мячей
-5
Отчет
Оба коллектива показали достойный футбол в этом матче. Но с первых минут преимуществом завладели игроки «ВСК МО РФ». На старте матча они еще не включили максимум оборотов, а потому им приходилось подолгу разыгрывать мяч, чтобы найти момент для удара по воротам «Johnson&Johnson», которая предпочла оборонительную тактику. Но крепкие и быстрые ребята из числа «джонсонов» периодически и сами убегали в отрыв, как бы говоря: «если не забьёте, то мы свой момент найдём». Но гости отличились достаточно быстро. На шестой минуте Алексей Пономарев воспользовался выверенной передачей вратаря Дениса Васильева, убежал в отрыв и открыл счет. Второго гола «ВСК МО РФ» пришлось ждать долго. Вроде бы и моменты были, и шла игра, но мячи в ворота не залетали. 0:1 к перерыву можно было бы считать неплохим результатом для «Johnson&Johnson», если бы не гол в раздевалку. Даниэль Махов чётко разыграл угловой и Васильев сходу вколотил мяч в сетку – 2:0.

Вторая половина встречи прошла целиком и полностью под диктовку «ВСК МО РФ». Но дружина испытывала явные трудности с реализацией моментов, которых было немало. Хозяева держались в обороне и искали счастья в редких атаках, но не вышло, хотя бились парни достойно. Прямо перед финальным свистком Пётр Павлычев прекрасным ударом со штрафного довёл счёт до разгромного. 3:0 – первая в сезоне победа «ВСК МО РФ». 

Даниэль Махов («ВСК МО РФ»): «Могли и крупнее выиграть, но из вратаря соперников сегодня сделали Яшина. Много моментов, штанг, перекладин. Но хорошо, что так все закончилось. Результатом довольны. Начало сезона, вкатываемся. В первом туре хромала реализация, как и сейчас. Плюс «Nissan» - сильная команда. У нас состав не оптимальный был. Был бы как сегодня, думаю, поборолись бы. Впереди у нас «Экспобанк», заядлые, так скажем, друзья наши. Будем на них настраиваться. Будем бороться, в конце сезона посмотрим».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
8 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
13 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.