2
6
2
-3
Этот поединок получился на редкость зрелищным и интригующим. «ГК АСВ» провалил стартовый отрезок игры, позволив «автодорожникам» дважды поразить их ворота. Показалось, что это не день «страховщиков вкладов» и что «ГБУ Автомобильные Дороги» может добиться лёгкой победы, каким бы неожиданным ни был подобный итог. Но нет, несколько минут потребовалось дружине Сергея Ивкина, чтобы прийти в себя и начать набирать обороты. Сначала коллектив выровнял положение на поле, а затем и вовсе полностью завладел преимуществом. Вот только загвоздка: мяч никак не хотел влетать в ворота гостей. Одним из самых активных в составе хозяев был Руслан Кашеваров, видно было, что очень хочет забить, старается, наносит много ударов. Но как же в этот вечер Руслану не везло! Он то троих накрутит, а четвертый мяч отберет, то вратарь вытащит сложнейший мяч, то самому Руслану точности не хватит. И, тем не менее, он своим примером показывал своим парням, как нужно действовать, чтобы исправить положение. И когда они его поддержали, всё у «ГК АСВ» пошло куда лучше. Но случилось это уже во втором тайме, к тому же после нелепого третьего пропущенного мяча. Тут же шикарный гол забивает Михаил Жабров. Он обвёл троих по пути к воротам и на противоходе поймал вратаря – 1:3. «Страховщики вкладов» еще усилили давление, завладев тотальным преимуществом. Но «ГБУ Автомобильные Дороги» умело оборонялись, да и везение было на их стороне. На 44-ой минуте Динар Салахетдинов сокращает отставание до минимума – 2:3. Но, как показалось, сил для решающего штурма у хозяев поля уже не осталось. А «автодорожники» под занавес матча еще и поймали их на контратаке. 4:2, спасибо командам за зрелище!