20 Апреля 2017 год, Четверг 17:10
Дивизион "E". Тур 3. Поле №2.
1:2
25'
Денис Токарев
Михаил Жабров
50'
Александр Рынковский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
5
Забито
6
8
Пропущено
6
-3
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:6
22 Ноября 2018
Дивизион "C", 6 тур
2 : 6
Отчет
Первые минуты матча стали для «ГК АСВ» как бы продолжением предыдущего. Команда рванула вперед и зажала соперника у его ворот. Вот только тогда с голами дело обстояло туго, а сейчас гости отличились быстро, уже на третьей минуте. Автором взятия ворот стал Денис Токарев, мощно пробивший с дальней дистанции. Сплоховала и оборонительная линия «LVMH»: удар Дениса можно было накрывать, да еще и вратаря, судя по всему, защитники видимость закрыли. Быстро развить успех «страховщикам вкладов» не удалось, хотя именно они владели мячом. Не чувствовалось привычной лёгкости в их действиях, обычные приемы давались сейчас команде тяжело. И всё же отмечаем Динара Салахетдинова, который накручивал по два-три игрока соперников и Руслана Кашеварова, который находил возможность сыграть изящно, например, отдать пас пяткой. При этом «LVMH» грамотно оборонялся, не позволяя создавать суперопасные моменты вблизи собственных ворот, а также пытался контратаковать – иногда выходило хорошо. И всё же в концовке тайма «ГК АСВ» сумел пробить соперника еще раз. Отличился Михаил Жабров, который в последнее время стал штатным голеадором команды. Впоследствии этот мяч оказался неимоверно важным.

А всё потомку, что второй тайм «LVMH» провел куда увереннее и мощнее, нежели первый. Вот тут-то уже пришлось потрудиться оборонительной линии «ГК АСВ». Возглавляемая сегодня Виктором Василькиным, она большую часть времени справлялась. Но на 48-ой минуте все же дала брешь – один мяч хозяева отыграли. И гости получили несколько нервных мгновений. Но в итоге важная победа была достигнута.
  

Сергей Ивкин («ГК АСВ»): «Очень непросто далась эта победа, здесь нужно отдать должное сопернику. Сильные, толково играющие ребята. Не всё у нас получалось. Наверное, мыслями были не на поле. Но победили, три очка в кармане».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
11 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
11 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.