0
3
2
-2
«Huawei» и «Сухой» показали интересную боевую игру с обилием опасных моментов. И это даже несмотря на отсутствие капитана и по совместительству одного из самых опасных футболистов «Сухого» Романа Кузьмичева, пропускавшего матч из-за травмы. Изначально гости завладели мячом и действовали с преимуществом. Хозяева настроились играть вторым номером. Поначалу было немало огрехов в передачах у обеих команд, но затем матч набрал обороты. На шестой минуте «сухие» провели красивую атаку с разящим завершающим ударом Алексея Прусакова. Всего несколько минут спустя Владислав Братко мощным дальним ударом увеличил отрыв в счете до 2:0. Причём здесь подвел голкипер «Huawei», он выронил мяч в ворота, хотя вполне мог его брать. Несмотря на попытки хозяев поля, размочить счет до перерыва им не удалось, как не удалось и гостям еще развить преимущество.

Но второй тайм удался «Huawei» гораздо лучше. Команда действовала увереннее и успешнее. На 36-ой минуте они были вознаграждены за усилия: гол, наконец, случился. Сократил отставание в счете Дмитрий Угаров. Были и еще моменты, но забил, напротив, игрок «Сухого» Дмитрий Саганов. Он тогда еще не знал, насколько важен этот гол. Ведь буквально сразу же «Huawei» отличился вновь. В концовке мы увидели своеобразное перетягивание каната. Но счёт остался прежним: 3:2 – «Сухой»!

Роман Кузьмичев («Сухой»): «Хорошо, что сегодня нет снега. Это приятно для ребят. В противовес предыдущему матчу, удалось не пропустить в самом начале. Удалось самим быстро забить. Это дало эффект, не нужно лететь куда-то отыгрываться. Спасибо сопернику за игру, очень сильная команда. Очень сильно поджали нас в середине второго тайма, и стало напряженно. Имели кучу моментов, в каркас ворот попадали, что-то в нашего вратаря летело. Хотя и у нас было попадание в штангу, могли еще забить. Но контратаки сегодня сделали своё дело. Как только травма будет залечена, выйду на поле. Возможно, уже через неделю ослаблю коллектив своим появлением».