3
0
-1
1
В этой паре сошлись две очень сильные команды. Но с самого начала встречи «Энергокомплекс» завладел инициативой, играл первым номером, регулярно создавая голевые эпизоды у ворот противника. «Борец» действовал осторожнее, возможно сказалась потеря пары сильных игроков. Хотя свои опасные атаки «борцам» также удавались. Но справедливо, что открыли счет всё же «энергетики». Случилось это на седьмой минуте. Капитан дружины Денис Алпатов вырезал пас на Артёма Данилова, и тот вколотил мяч в ворота – 1:0. «Борец» прибавил. Провёл замены, освежил состав, вышел капитан Михаил Грунин. Всё это благотворно повлияло на ход игры. Несколько раз голкиперу «Энергокомплекса» пришлось потрудиться. Но забили вновь «энергетики». На 14-ой минуте традиционно активный Агаси Товмасян выдал голевой пас на Павла Алпатова, который был точен – 2:0. «Борец» неустанно шёл вперед, но что-то не клеилось. Хотя было даже несколько перспективных стандартов, закончившихся ничем.

И даже во втором тайме, добавив в активности и владении мячом, «Борец» так и не сумел добиться успеха. Как ни старался и не креативил Сергей Лазарев, для гола этого оказалось недостаточно. А «Энергокомплекс» на 40-ой минуте красиво дооформил свою победу – третий гол забил Товмасян.

Денис Алпатов («Энергокомплекс»): «Не так просто, как кажется, сегодня было. В «Лиге Чемпионов Бизнеса» простых игр не бывает. После поражения в первом туре было тяжело настроиться. Но обсудили всё с командой, постарались тактически видоизмениться. Не бежали с шашками наголо на врага, а сыграли от защиты. Ну и половину моментов созданных реализовали. Будем прибавлять и надеемся на первое место, которое и займём».