17 Апреля 2017 год, Понедельник 17:10
Дивизион "G". Тур 3. Поле №2.
1:2
25'
Агаси Товмасян
Роман Пряжников
50'
Павел Алпатов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
2
2
6
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
5
5
Пропущено
3
-2
Разница мячей
2
Отчет
Несмотря на то, что встречались команды с разных полюсов турнирной таблицы («Туполев» перед туром был последним, а «Энергокомплекс» - вторым), игра получилась равной с переменным перевесом одних и других. А все дело в том, что прошло всего два тура, и таблица еще не отображает истинного расклада сил. Пока еще неожиданности могут подстерегать в любом матче. 

Началось всё с того, что «Туполев» завладел мячом, быстрее соперника эта команда вошла в игру. Но «Энергокомплекс» раз за разом убегал в быстрые контратаки, усилиями настоящего спринтера Агаси Товмасяна и партнером, которые раз за разом бросали его в прорыв. На исходе первой пятиминутки игры «туполевцы» упустили стопроцентный голевой момент: мяч разминулся с пустым углом ворот «энергетиков». Этот эпизод стал поворотной точкой, когда «Энергокомплекс» отбил преимущество у соперника. Гости всё больше нагнетали обстановку у ворот противника, а Товмасян всё чаще наносил удары, но гола всё не было. Но такой бомбардир, как Агаси, чувствовалось, рано или поздно забьёт. И, несмотря на сопротивление оппонента, который наверняка разобрал игру коллектива по полочкам, именно главный бомбардир «Энергокомплекса» открыл счёт в матче, превратив прекрасную передачу капитана Дениса Алпатова в голевой пас. Случилось это под занавес первого тайма. Но на этом первая половина игры не исчерпала себя. «Туполев» сумел уйти на перерыв с хорошим настроением. А всё благодаря голу «в раздевалку» от Романа Пряжникова, заставшего врасплох оборону гостей.

Второй тайм разделился на две части. В первой его половине «энергетики» активно шли вперед, во второй – наоборот. А всё дело в том, что «Энергокомплекс» после перерыва вновь  быстро вышел вперед. Второй мяч со штрафного, прошив стенку, в ворота вколотил Павел Алпатов. Ещё некоторое время гости рвались к развитию успеха, но попытки не увенчались успехом. И тогда "Туполев" инициативу перехватил, а, возможно, «Энергокомплекс» решительно ее отдал – такие условия диктовала игра. И, как оказалось, всё дружина братьев Алпатовых сделала верно, ведь ей удалось сохранить победный счет.

Денис Алпатов («Энергокомплекс»): «Сегодня было сложно, потому что ввиду погоды или какого-то весеннего авитаминоза, у нас были проблемы с составом. И тем не менее, победа есть победа. Как я обещал, мы стараемся выигрывать каждый матч. Ребята сегодня приехали и бились до последнего. Спасибо сопернику, думаю, что у этой команды есть неплохие шансы. Главное прибавить в самоотдаче и мастерстве. Нашей команде спасибо за победу, спасибо за игру. Будем продолжать в том же духе».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.