Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 10:0
19 Июня 2017
Золотой Кубок 8, 4 тур
0 : 10
«Компьюлинк» взял мяч под собственный контроль на первых же минутах игры и почти весь матч его не отдавал. Хотя в дебюте поединка «финансисты» произвели приятное впечатления: боролись, старались, двигались по полю на крейсерской скорости. Впрочем, это не уберегло команду от быстро пропущенного гола. Уже на третьей минуте хозяева вырвались вперед усилиями Александра Бочарова, который получил мяч, мгновенно оценил позицию, сделал ложный финт, обвёл защитника и мощно пробил по воротам – 1:0. Затем некоторое время гости цеплялись за интригу, но несколько их качественных моментов не были использованы. А «компьютерщики» продолжали добавлять в активности, наладили игру в пас и с регулярной постоянностью стали беспокоить вратаря гостей. Классный дальний удар Андрея Шмелёва пришёлся в штангу, а несколько минут спустя голы пошли один за другим. Сначала всё тот же Бочаров выкатил изумительный пас на Андрея Фролова, которому оставалось не промахнуться с пары метров, он и не промахнулся – 2:0. Тут же счет возрос уже до разгромного. А под конец тайма стал – 5:0 в пользу «Компьюлинка». У «финансистов» всё разладилось, расклеилось, и даже после перерыва коллектив не смог ничего изменить.

«Компьюлинк» играл ярко и красиво, не забывая о болельщиках. Даже во втором тайме они не расслабились, а добавили еще и превратили матч в спектакль. И за время этого «показа», смотра, наколотили еще 6 мячей. В сумме «компьютерщики» отправили в ворота бедного голкипера «финансистов» 11 мячей. Особенно раззадорился Владимир Карсанов. На его персональном счете хет-трик и три голевых паса. Прекрасная победа «Компьюлинка», обещающая нам интригу в борьбе за высшие места.

Андрей Шмелев («Компьюлинк»): «Это уже вторая победа подряд. Соперник был достаточно сильный, несмотря на 11 мячей. В первом тайме они смотрелись вполне достойно, а во втором, конечно, провалились. Задача на турнир одна – это победа в каждом. Получилось так, что у нас к этому сезону определился костяк команды. До этого мы часто проигрывали с такой же разницей, как сегодня выиграли. Приходило много людей. Сейчас же два человека на замене, притом, что средний уровень команды усилился – это то, что нужно. Надеюсь, так дальше играть и будем. «Бизнес-КРУГ» тоже всех громит? Пока ничего сказать не могу, играем одновременно. Будем биться».